Полина Лашина — «Бальмануг. (Не) Любовница 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бальмануг. (Не) Любовница 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бальмануг. (Не) Любовница 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Продолжаются приключения попаданки, что заняла место урожденной баронессы Хелен Бальмануг. С каждым днем она больше узнает о чужом мире, который ее приютил, и расах, его населяющих, всё шире разрастаются ее связи и деловая «империя», куда втягивается всё больше народа. Однако пока бизнес с гевайн удавалось скрывать от людей. На личном фронте тоже активное движение – пока "Мистер Совершенство" думал об их отношениях, многие эйры хотят прибрать Бальмануг к своим рукам. Кому-то нужна ее способность создавать уникальные наны, кто-то заинтересовался ее странными теориям о магии, а кто-то вынырнул из темного прошлого настоящей Хелен Бальмануг. И кто знает, с какими намерениями. Так что новые потрясения ждут студентку Бальмануг, новые враги и резкие повороты в жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Раймонд отошел от окна, повертел головой, замахал руками, разгоняя кровь по телу. До утра нужно покончить еще с парой отчетов. К вечеру доделать остальное и отвезти Тобиусу, где как раз с сестрoй пеpеговорит. Правильно они Вакрока отослали в соседний город ещё на неделю. Учебу он наверстает, но сейчас парню важнее остыть.

Надо же, на графа Уеаткона прилюдно кидаться из-за какой-то девицы! Все знают, что Уеаткон балагур и ловелас, да его постоянный флирт и поxождения уже никтo всeрьeз не вoспpинимаeт, но что же, из-за той, кто ему даже не любовница, Вакрок будет каждый раз драки устраивать? Хорошо, что хоть эту сплетню успели задавить в зародыше, никто не свяжет последнюю выходку парня опять с той девицей.

Даже ему, родному дяде, чуть не устроил мордобой за разговор со своей ненаглядной ""Хелен""!

Точно, Вакрок влюбился. К сожалению. Лучше бы учебой, да тренировками занялся, больше пользы было бы, ему еще род продолжать и семейное дело.

И нет, девицу убирать из академии пока не стоит.

Магов и так не хватает, а у нее, что интересно, седьмой уровень. Пусть потом кому-то повезет. А Вакрок... пусть учится выдержке и терпению! Должен осознавать, что такая подозрительная девица ему, Кагматту, даже в постель не годится... Кстати, как принесут дело старших Бальмануг, надо будет и Вакроку дать почитать. Пусть знает, с кем связался.

""Должность грелки его постели можете оставить себе"" – вспомнил Раймонд слова студентки и широко улыбнулся. Да уж, воспитание у младшей Бальмануг сильно хромает, как увидит Кристен, надо будет сделать ей замечание.

Упустила она дочь, чем только занималась всё это время?

""Может, мне самому предложить работу младшей Бальмануг? – мелькнула дерзкая мысль. - Девица вроде умная. И надо же... интересно ей с умными студентами, видите ли! А у нас агентов не хватает. И ей... заработок"". Мужчина хмыкнул, гадая, за такое предложение Бальмануг не кинется опять на него с пощечинами?

Вспомнил, с каким выражением лица она спихнула его руку со своих острых коленок, ощутимых даже через несколько юбок.

Чего он тогда так расслабился рядом с ней, сам не понял. ""Просто спать надо больше!"" – оправдывался сам перед собой мужчина.

""Хотя нет, звать к себе ее не стоит, - тут же отмахнулся от своей идеи. – Слишком уж она... симпатичная. И при этом юная и дерзкая из-за своей наивности. Будет на свое смазливое личико притягивать мужчин, а потом что, бить их? Отбиваться от их внимания кулаками...