Маргарита Дюжева — «Алиса и Вий (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Алиса и Вий (СИ) читать онлайн

Обложка книги Алиса и Вий (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Итак, на носу Новый год. Время чудес, волшебства, магии...Вот только волшебство может быть разное. Да и маг-кудесник, совсем не обязательно будет седовласым мудрым старцем.Он вполне может оказаться шутником, с весьма извращенным чувством юмора. И пошутить он захочет над двумя незадачливыми студентами... Просто возьмет и поменяет их местами.А что такого?! Это же шутка, разыгрыш. Всем смешно, весело...кроме главных героев. Им-то надо как-то жить с последствиями таких шуточек.Стеб чистой воды!Писалось под настроение и для настроения.История банальна, заезжена и не претендует на оригинальность, да еще и пошловата. Но вот захотелось пофантазировать на эту тему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

""Витька! Мы в приват-комнате!""

""Поздравляю!""

""У меня хрен встал во время выступления!""

""Ы-ы-ы-ы-ы. Поздравляю, еще раз"".

Козел! Ему смешно.

""Что мне с ним делать???""

""Не знаю. Поговори, попытайся объяснить, что плохо себя ведет, поругай"".

Вий продолжает глумиться надо мной:

""Засунь под холодную воду. Найди кого-нибудь, кто снимет проблему. Сама погоняй лысого"".

""Ты издеваешься???""

""Да!!!""

""Ненавижу!""

""Взаимно!""

""Я сейчас встану и уйду. И пусть все видят, что у тебя стояк!""

""Пусть.

Что такого? Там все свои"".

Ах, так. Ну, Степанов, ну гад!

""Ок. Сейчас пойду. Только, Вить, я забыла сказать, что стриптиз мужской был. Передо мной выплясывал мускулистый афроамериканец в шляпе ковбоя. Вот все порадуются, когда увидят, как я, то есть ты, отреагировал на темнокожего мачо.""

Минута тишины, потом гневное смс большими буквами:

- АБРАМОВА! СИДИ НА МЕСТЕ! НЕ ВСТАВАЙ! НЕ ШЕВЕЛИСЬ! И НЕ ГОВОРИ НИ С КЕМ!

""Не-не, Витюш, я домой"".

""Сиди, я сказал! Сейчас приду!""

Три минуты и в комнату врывается Алиска, злая, взъерошенная, но удерживающая на губах синтетическую улыбку:

- Вот вы где, мальчики, - мурлыкает она, подходя к нам, - развлекаетесь?

- Так, Абрамова, кыш отсюда, здесь мужская компания! - осаживает ее Ден.

- Да, ладно, мне тоже интересно. Я с Вами посижу немного.

- Мест нет! - разводит руками Денис.

- Я на ручках посижу, - и с этими словами плюхается мне на колени.

Чувствует, как в бедро упирается эрегированный член и недовольно хмурится, бросая на меня раздраженный взгляд.

Пожимаю плечами.

А что я сделаю??? Он сам по себе!!! Он меня не слушается! Его проще открутить и выкинуть, чем заставить улечься обратно! Теперь я понимаю, почему мужики постоянно идут на поводу у этой хреновины.

Подстава подстав! Как же меня все бесит!

Проходит пара минут и Алиса, ухмыляясь, выдает:

- Так, Степанов, мне кажется, или ты рад меня видеть?

Помог блин! Спаситель хр*ов! Нет бы по-тихому вывести меня отсюда, а он специально привлекает внимание к проблеме.

Скот! Ладно, хоть свет приглушен, а то бы все увидели мою пунцовую физиономию.

Парни начинают ржать и сыпать пошлыми шутками, а я смотрю на Вия в моем обличии и мечтаю свернуть ему шею.

- Даже не думай, это не из-за тебя! - огрызаюсь.

- Жаль, а я уж обрадовалась, - продолжает издеваться.

Все ясно! Отыгрывается за поход в кино с Милеевым.

- Пойдем-ка поговорим, - рывком поднимаюсь на ноги, скидывая ее с себя, и ни на кого не глядя, ухожу.