Алиса и Вий (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стою, смотрю на него, улыбаюсь, как дура.
Это непроизвольная реакция. Знаете, есть такие люди, за которыми тянешься? Вот он один из них.
Бабы за ним табунами ходят, чем он бессовестно пользуется. Перетр*хал полунивера, пробы ставить негде, и все равно его все любят. И бывшие, и нынешние, да вообще все.
Да за одни эти зеленые глазищи ему можно было простить все, что угодно! А если уж улыбнется, то все...
Нет, не подумайте, что я по нему сохну. Ни в коем случае! На такого надо издалека любоваться, иначе мигом пополнишь толпу томных барышень, с которыми он весело и беспечно провел пару ночей, и бодро пошел дальше, не оглядываясь.
Степанов, кстати, не уступает ему, ни в росте, ни в телосложении. Вот только Артем на вечном позитиве, а Вий - самый натуральный тролль.
Зорин, тем временем, смотрит на меня, чуть нахмурившись:
- Степанов, надеюсь, с такой блаженной улыбкой ты грезишь не о моих прекрасных глазах?
Беру свои слова обратно! Зорин тоже тролль.
Отрицательно качаю головой.
- Ну, слава Богу, а то я как-то поднапрягся.
Чувствую, как Алиса наступает мне на ногу. Сильно, от души. Смотрю не нее недовольно. Она, поджав губы, одаривает таким взглядом, что сомнений нет: меня ждет медленная и мучительная смерть.
- На тренировку пойдешь сегодня? - интересуется Артем.
- Э-э-э, - туплю, пытаясь понять о какой тренировке идет речь, и надо ли мне на нее идти.
- Тёмыч, внимания не обращай. Он последние несколько дней блаженный какой-то, - хмыкает Денис.
- Сам ты блаженный, - огрызается вместо меня Вий, и замолкает, по-видимому, сообразив, что встревать не стоило.
Все смотрят на него.
Алиска замирает, а потом раздраженно фыркает и отворачивается.
- У меня планы на вечер, так что не пойду, - наконец выдаю что-то более-менее разумное.
- Как знаешь, - Зорин пожимает плечами и тут же переключается на кого-то за моей спиной.
Поворачиваюсь, чтобы узнать, кто там идет.
Наша Снежная Королева. Кристина с экономики. Идет вся такая из себя расфуфыренная, в золоте, соболях, бриллиантах. На всех свысока смотрит. Конечно, у нее трусы дороже, чем все то, что на мне надето! Адская стерва. Терпеть не могу таких, зато, похоже, Артему очень даже нравится.
Бросает быстрое ""пока"", и направляется в ее сторону.
Надо отметить, что у Кристины сбивается шаг, когда она его замечает.