Юлия Витальевна Шилова — «Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн

Обложка книги Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ирина, девушка из высшего света, перенесла операцию по пересадке сердца. Вскоре с ней стали происходить странные вещи: она возненавидела весь род мужской и даже в случайной ссоре убила своего жениха. Бывший охранник помог ей бежать, но Ирина не может скрывать своё негативное отношение даже к нему. Прежняя спокойная жизнь Ирины рассыпалась, словно карточный домик, с ней стали происходить невероятные вещи, о которых она раньше и подумать не могла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Любовь, любовь, любовь — самое сильное, самое прекрасное чувство во всей Вселенной. Когда любовь живёт в душе, жизнь кажется лёгкой и светлой. Это сложно описать словами — надо прочувствовать, испытать это.

Для меня любовь — самое прекрасное чувство на свете, я готова всё отдать, лишь бы чувствовать огонь в груди, любовь заставляет меня трепетать и совершать невообразимые поступки. Уметь любить — это дар, настоящая любовь не приносит боли. Боль приносит зависимость.

Любовь… Это тёплая весна с цветущими деревьями… запах кофе, сваренного любимым человеком… Это то, благодаря чему ты теряешь сон и становишься наивным и милым, и тебя не пугает такая уязвимость.

Это безрассудство, такое желанное и такое разное. Она вдохновляет и дарит силы, желание двигаться вперёд ради светлого будущего…

И пусть она не вечна, но взамен приходят чувства взаимоуважения и взаимопонимания. И так по спирали… Ведь это счастье, когда есть для кого жить, есть о ком думать. А без любви чувство пустоты в душе.

Да, она доставляет боль, но может и вознести к вершинам счастья.

Я влюблялась и любила, ошибалась и страдала, но по-прежнему хочу любить. Без любви может жить только тот, кто ни разу в жизни её не испытал.

Познавшие любовь всю свою дальнейшую жизнь ищут её (если, конечно, прошлая любовь не была несчастной). Любовь — это прекрасное чувство, которое сжигает изнутри. Пламенные чувства заставляют кровь бежать быстрее, поднимают адреналин. Это классное чувство, во все времена подвиги совершали только во имя любви.

Мне кажется, что, если любимый человек причиняет боль, это всё равно хорошо, так как от любимого всё приятно. Сердце бьётся, пока ты чувствуешь, что нужен кому-то. Пока чувствуешь, что есть человек, который любит тебя. И ты готова ради этого человека совершить любой поступок. А когда никого нет и на сердце пустота, человек теряет смысл жизни, и, значит, сердце его мертво.

В моей жизни были моменты, когда казалось, что любовь — это нечто иное, как злокачественная привязанность. Иногда я даже думала, что достойна чего-то большего, чем какая-то любовь.

В начале любви происходит словно сильнейшее опьянение, вслед за которым наступает эмоциональное отрезвление, ну а после этого может наступить самое что ни на есть настоящее горькое похмелье. Все хотят иметь прочный эмоциональный причал, но, увы, эта счастливая редкость есть далеко не у каждого. Даже если сегодня у кого-то есть любимый человек, то нет никакой гарантии, будет ли он с тобой завтра.

Подбор книги