Татьяна Александровна Алюшина — «Все лики любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все лики любви читать онлайн

Обложка книги Все лики любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В юности Вера пережила иссушающую страсть, больше всего похожую на тяжелую изнурительную болезнь. С тех пор в ее сердце словно выжгли дыру, и отношения с мужчинами никак не складывались. Так продолжалось до того момента, пока Верочке не встретился действительно ее человек. Но можно ли ожидать от него ответного чувства, если между ними не только груз прожитых лет, но и разница в социальном положении?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только что делать вот прямо сейчас, пока не придумал? Одна давняя подруга московская в гости просилась, Егор было прикинул, что не мешало бы секса хорошего, а то совсем крышей съедет от частых эрекций и желания неудовлетворенного. Но представив в своей постели какую-то иную женщину, кроме Веры, понял, что бесполезняк все эти потуги. Такие «лекарства» ему уже не помогут, тут нужна только одна женщина, и в большом количестве.

Та, которая, скорее всего, откажется от предложенной им сделки.

* * *Гостиница оказалась очень даже приличной.

Не пять звезд, конечно, но новенькая, небольшая, уютная, современная и, главное, практически в центре, отсюда к любым историческим достопримечательностям можно дойти пешком.

Вере понравилось. Ей вообще все и сразу понравилось – и этот небольшой, но очень уютный аэропортик, где все друг друга знали, здоровались, спрашивали про дела. Он словно домашний какой-то, и в подтверждение впечатления из кафе разносились запахи вкусной домашней еды.

А из другого кафе аромат настоящего хорошего кофе.

Понравилось ей и как решен вопрос трансфера до города: без проблем, толпы людей и ожидания. И гостиница, стоящая на холме, и обаятельные женщины на ресепшен. Номер понравился, из окна которого открывался вид на одну из центральных частей города.

И люди здесь проживали особенные, какие-то очень доброжелательные, открытые, приятные, они так удивительно часто приветливо улыбались. После безумной, суетливой и крикливой Москвы неспешное движение людей по улицам, какое-то степенное, что ли, настолько удивляло, что Вера даже специально посидела в каком-то небольшом симпатичном скверике на скамейке, разглядывая прохожих и приноравливаясь к их темпу и ритму.

Ей нравился этот городок. Очень нравился.

Весь первый свой день пребывания она ходила и ходила по его улицам и площадям, посетила знаменитый торговый комплекс, отдав мысленно должное прозорливости, дальновидности и таланту Бармина.

Центр он отгрохал знатный! На самом деле центр, где собиралось огромное количество людей, и каждому находилось занятие по интересам. Для этого региона и не такого уж большого города это настоящее достояние! Браво!

А еще она разговаривала с людьми. Вере было невероятно важно узнать как можно больше о Егоре Денисовиче. И она узнала! Люди в этом городишке на поверку оказались общительными и с удовольствием делились своим мнением, и сплетнями заодно.