Стелла Эмеральд — «Училка и мажор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка и мажор читать онлайн

Обложка книги Училка и мажор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Отработаешь!– Что ты сказал, Гессер? – смотрю на своего студента.– Что слышала, Колосова.– Да как ты смеешь! – вырывается у меня в сердцах.– Я спас твою шкуру, поэтому смею… – оценивает своими порочными глазами.И угораздило меня после окончания ВУЗа идти преподавателем именно в МГУ. Надо было выбирать место попроще, тогда бы точно не нарвалась на этого чертового мажора.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Одни девятки! Обычно я всегда беру трубку, а тут прям очень не захотелось. Я сбросила вызов.

Неизвестный снова позвонил. На этот раз я взяла трубку.

– Алло, – ответила, ловя на себе любопытный взгляд Петровича.

– Ну где ты, Марина Викторовна? – смешливый голос Гессера выбил из колеи.

Я сразу нажала “отбой”. Глянула на часы в преподавательской. Уже 15.05. Я на пять минут опаздываю! Как бы Гессер мне не устроил скандал!

– Извините, мне пора, – сказала уже отвлекшемуся от меня Петровичу.

Мне хотелось познакомиться с остальными преподавателями, но никого другого не было, поэтому я решила пойти на встречу с Гессером.

Тем более он не тот, кто любит ждать. Только лицо надо держать всегда. Иначе проблем потом не оберусь.

Буду с ним холодной, как Снежная королева. Буду воспитанной и без истерик объясню, что со мной шутки плохи. Никакой шантаж не прокатит. Хотя если попросит пятерку в диплом, дам ему эту пятерку, лишь бы отстал!

Выйдя из преподавательской, помчала на встречу.

Спускаясь по ступенькам, уже увидела ожидающего меня Гессера.

Этот паршивец был с букетом цветов. Что за издевательство? Нас же могут увидеть!

Сжимая от злости кулаки, попыталась отдышаться. Ведь дышать и правда было сложно. Я, если меня накрывает, начинаю задыхаться. Есть у меня дурацкая черта, ну или особенность организма. Так иногда вегетативка реагирует… спазм сосудов, и все – кислорода мне не хватает до тех пор, пока не успокоюсь. Причем, если адреналин в крови зашкаливает, то приступа не бывает. А если я просто зла, то пиши пропало.

Сначала думала, что это астма, но нет. Не астма, а слишком возбудимая нервная система. Не глядя на него, старалась дышать. Приступ паники стал отходить.

А я начала себя уговаривать. Ну что он мне сделает? Зачем ему создавать мне проблемы? Хотел бы создать проблем, оставил бы на растерзание тому мерзавцу. Мне бы ему спасибо сказать, а не нападать, ожидая атаки.

Если судачить начнут, всегда есть чем оправдаться. Что-то придумаю!

Успокоив себя, развернулась, увидев просто потрясающую картину.

Марк и какая-то девица, которой он вручил букет цветов. Меня от злости аж перекорежило. Но приступа не было, адреналин в крови зашкаливал. Так и хотелось подойти к нему и влепить пощечину. Правда, зачем, я и сама себе не могла объяснить. То ли приступ ревности, то ли маразма прокатился по мне. Я что его ревную? Серьезно? Да не может быть!

Марк целовался с этой девушкой у меня на глазах. А мне почему-то плакать хотелось.