INDIGO — «На границе империй #01»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #01 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #01
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В размеренную жизнь порой вмешивается простая случайность, и наступает черная полоса.Проблемы нарастают как снежная лавина, и уже не знаешь, как сделать, чтобы она тебя не накрыла.Выбора не остается. Только бежать. Преследователей становиться всё больше, но и бежать тоже можно по-разному.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь, похоже всё по стандарту делается. Койка была такая же как там. Потрогал её. Оказалась такая же жесткая как на корабле. Надо бы развернуть побольше. Хотя зачем? Здесь я один остался. Сон совсем не шёл. Ну и зачем было нужно посреди ночи меня тащить с корабля и переселять сюда? Что здесь вообще творится? Что за разборки местного масштаба? Почему Док ушёл злой? Он мне, намекал, что можно нейросеть получить бесплатно, а сейчас ничего не сказал. Даже поговорить не с кем. Что происходит? Ничего было не понятно.

Никакой информации не было.

Проснулся было уже позднее утро по станционному времени. Есть хотелось и где здесь можно покушать? Мне никто вообще ничего про это не говорил. Меня вообще кормить будут или самому уже нужно добывать на пропитание?

— Искин?

Никто не появился.

— У тебя есть голографический вид?

— Отрицательно.

— Мне положено питание здесь на станции?

— Да. Секция 370.

Ну что тогда идём знакомиться с местными достопримечательностями и заодно позавтракаем.

Станция, вернее та её часть, что была доступна для меня, напоминала чем-то гостиницу.

Большой коридор с одной стороны которого были каюты. Из них постоянно кто-то выходил или входил. С другой стороны коридора были в основном секции. Несколько кают объединённых в одну большую. Они были остеклены и красиво оформлены, около них были яркие вывески. В них располагались не большие магазинчики или ремонтные мастерские. Заходить внутрь я не стал. У меня всё равно не было денег. Многие сейчас не работали и были просто закрыты щитами.
Жизнь днём в отличие от ночи на станции кипела. Разумные постоянно куда-то шли по своим делам и что-то обсуждали между собой. Население на станции было разношёрстным. Обычные для меня белые разумные составляли большинство на станции, ещё процентов тридцать были оширцы. Попадались вообще какого странного вида разумные не знакомые мне. Правда эта оценка была крайне примерной. Наконец я нашел эту 370 секцию. Она представляла собой обычный бар. Большая барная стойка с высокими стульями шла от одного края до другого.
Вдоль дальней от входа стены. Эту длинную барную стойку натирал до блеска местный бармен. Оставшееся место в баре было занято столиками со стульями. Пара больших телевизионных панелей на дальней стене дополняли интерьер бара. Похоже искин что-то перепутал. Это бар, а никак не кают-компания, но я решил этот вопрос уточнить у бармена.

— Привет, я похоже маленько заблудился здесь.

— Что ищешь?

— Хотел позавтракать.

Подбор книги