INDIGO — «На границе империй #01»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #01 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #01
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В размеренную жизнь порой вмешивается простая случайность, и наступает черная полоса.Проблемы нарастают как снежная лавина, и уже не знаешь, как сделать, чтобы она тебя не накрыла.Выбора не остается. Только бежать. Преследователей становиться всё больше, но и бежать тоже можно по-разному.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну тебе как временному военнослужащему могут поставить нейросеть и базы за счёт флота. Попробуй поговорить на эту тему с Доком.

Вот ведь и почему я ещё здесь? Через две минуты уже стоял у входа в медсекцию. Надеюсь меня ещё не дембельнули.

— Док привет — поприветствовал его зайдя в медсекцию.

— Подожди пока в коридоре. Сейчас я освобожусь.

Через минуту оттуда вышла девушка и наградив меня очаровательной улыбкой ушла.

Что это было? Раньше шарахались как от огня? Удивлённый я рассматривал удаляющуюся женскую фигурку.

— Заходи.

Док стоял в дверях.

* * *— Док я хочу помочь ремонтировать корабль и готов стать техником. Мне вроде как временному военнослужащему можно установить нейросеть и базы за счёт флота? — выложил ему всё на одном дыхании.

— Ты готов подписать контракт на двадцать лет?

— На двадцать лет не готов, а вот для ремонта корабля готов. Хочу и готов помочь в ремонте корабля.

— Сейчас спрошу об этом у капитана.

После этих его слов мой энтузиазм сразу пропал. Вряд ли капитан меня допустит на работу с Лерой.

Это моё предположение почти сразу подтвердилось. Мне было отказано по причине, что мне нужна инженерная нейросеть, а такой на борту не было и мои доводы, что я готов на установку нейросети техника также услышаны не были. Капитан мог бы прямо сказать что он против того что у него будет техник умней его. Нужно было просить раньше, при абордаже, тогда бы точно установили, а сейчас было поздно. Когда вышел от Дока, настроения у меня совсем не было, это надо было так лопухнутся.
Ведь мог получить нейросеть и базу бонусом. Кроме того Док что-то задумал, он мне намекнул, что я могу получить инженерную сеть по возвращению на базу. Ну почему всё вокруг так сложно? Опять вокруг какие-то не понятные мне игры. Как на земле началось, так и продолжается. Очень хотелось пострелять, прямо был какой-то нестерпимый зуд. Надеюсь, тренажёр не занят."

"Уже почти две недели мы висели в этой системе и ремонтировались. Ничего не происходило. Мне удалось выспаться и меня больше не дергали по утрам, а также найти несколько вкусных блюд.

Всё время я занимался тем, что не вылезал из тренажёров. Стрелять я стал как робот, не задумываясь, а корса стала частью меня. Кроме того и на летном тренажёре у меня не плохо, стало получаться и я уже мог пилотировать, а не сразу разбивать челнок как вначале. Завтра корабль должен был уйти в гиперпространство на семь дней. Сегодня закончили ремонт на корабле, и начали разгон.

Подбор книги