INDIGO — «На границе империй #01»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #01 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #01
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В размеренную жизнь порой вмешивается простая случайность, и наступает черная полоса.Проблемы нарастают как снежная лавина, и уже не знаешь, как сделать, чтобы она тебя не накрыла.Выбора не остается. Только бежать. Преследователей становиться всё больше, но и бежать тоже можно по-разному.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Странно: никаких больше приглашений на спарринг, а я уже думал, что мне сейчас куча пригласительных поступит и куча уговоров, а он раз и ушёл. Похоже, Док подтвердил мой вымышленный запрет. Это хорошо мне меньше проблем. Тогда на завтрак и к Доку.

Когда подошёл к кают-компании, то на раздачу еды стояла очередь из абордажников до дверей, и я не смог попасть внутрь. Торопиться мне было некуда, и я скучал около входной двери в ожидании своей очереди. Заметив как из-за стола после завтрака вышли три девушки, решил над ними подшутить и посмущать их.

Двоих из них я сразу узнал — они были техниками. Как раз из той пятёрки, что убегала от меня на лётной палубе. Ну я же теперь местная звезда — мне можно.

Когда первая проходила мимо меня, а поклонился и произнёс:

— Разрешите представиться: маньяк, да-да просто маньяк.

Когда прошла вторая, я уточнил:

— Да-да маньяк сексуальный.

Когда появилась третья, сказал:

— Да-да, порода редкая и вымирающая — прошу любить и жаловать.

Ответных комментариев со стороны девчонок не поступило.

Зато хохот парней в кают-компании послужил сигналом того, что моя шутка удалась.

Вот только я тогда я еще не знал, во что она мне выльется.

Скоро автомат по раздаче еды освободился, и я направился к нему. Здесь я вспомнил что совсем, забыл спросить номер первого блюда из списка отобранных мною ранее. Что обратно в каюту идти что ли? Хотя зачем? Искин вроде и здесь должен работать наверное нужно её только позвать?

— Искин!

Появилась голограмма, как обычно в форме.

— Привет, извращенец.

,- поприветствовала она меня."

"Хохот в кают-компании подтвердил, что всем понравилось как она обзывается. Вот зараза! Меня это слегка смутило.

— Я тоже рад тебя видеть. Подскажи мне первое блюдо из того списка что я вчера отобрал?

Она назвала номер и исчезла.

Когда я набрал номер, вылезло заказанное блюдо. Выглядело оно очень аппетитно, вот только было не съедобно на мой вкус абсолютно. После двух попыток заставить себя его съесть, пришлось его выбросить в утилизатор.

Встал вопрос: что мне делать дальше? Вызывать искин по новой мне совсем не хотелось по понятной причине. Пришлось снова набрать номер моей «любимой» розовой кашки и давиться ею, уговаривая себя при этом, что она жутко полезная. Настроение у меня было полностью испорчено.

Покушал, теперь можно и на процедуры к доктору. Надеюсь, уколы здесь не болючие. Получать карту ФПИ. Кстати, а что это такой за зверь и для чего он нужен?

Я зашёл к доку, он сидел ко мне спиной.