В этот момент мимо меня проехала пара роботов. Удивлённо проводив их взглядом, я задумался над вопросом дока, с какой я планеты. Если поначалу я подумал что это морской корабль наподобие авианосца, то теперь у меня появилось сильное сомнение на этот счёт. Откуда на авианосце роботы? Тем более такие странные уродцы с кучей манипуляторов? Пригнувшись я посмотрел вниз под истребитель. Там под его брюхом находился ещё один робот. Он залез внутрь истребителя и от него торчали только два манипулятора.
Ими он держался за корпус истребителя и что-то делал внутри, но что именно мне не было видно. Неизвестная техника и непонятные роботы? Откуда всё это? Последние сомнения, что это авианосец, у меня отпали. Тогда где я нахожусь и как я сюда попал? Док убежал и спросить теперь было не у кого. Придётся идти с техниками общаться. Вот только возникла одна проблемка, и она заключалась в том что я, мягко говоря, был совсем не одет. Кроме одного ботинка у меня ничего не было.
Ботинка, который также уже был не со мной. Впрочем, и выбора тоже не было: разговор был неизбежен. Вот только сейчас, когда рассмотрел их поближе, понял, что меня ожидал ещё один сюрприз. Все техники оказались женщинами, а я тут перед ними появляюсь я — эдакая звезда в костюме Адама. Все пятеро, едва я предстал перед ними, явно пребывали в шоке, и их можно было понять. Ну, ещё бы: работаешь себе спокойно никого не трогаешь, а тут из бокового коридора выбегают на палубу двое мужиков, пробегают мимо и начинают гоняться друг за другом, причём тот, который сзади — в чем мать родила.
Мне было очень интересно, какие мысли их при этом посетили дам. Впрочем, идём знакомиться — выбора у меня всё равно нет. Вот только как это нужно делать с инопланетянками? Это было самым интересным. Да и о чём с ними можно разговаривать? Вопросов у меня было гораздо больше чем ответов. Единственное, что я вижу здесь — это летательные аппараты, значит будем говорить о них.
Как-то так. Девочки, что это за летательная штучка и как ею управлять? Она что у вас тут ещё и летает и какие скорости развивает? С такими мыслями я направился к девчонкам. Неожиданно раздался резкий визг, который я расценил как команду: «Разбегайся, кто может!». После чего девчонки рванули от меня. Если бегут — значит нужно ловить. Это рефлекс и против него не попрёшь.