Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Разумно только.... Не подставляйся.
- Да я в полном дзене.
У Зои магнитный ключ от подъезда. Мы входим тихо.
Я поднимаюсь на пролет выше, вставая к стене. Из квартиры орет адовый ""Слипкнот"".
Зоя натягивает на нижнюю часть лица тонкий снуд.
Сначала звонит, потом тарабанит. Разворачивается спиной и несколько раз бьёт пяткой берца в железную дверь.
Музыка выключается.
Дверь открывается.
- Здравствуйте. Я досудебный медиатор. Хочу поговорить с вами от лица всех ваших соседей и найти возможность для урегулирования конфликта.
- Пфф.... Всё - через суд.
Дверь захлопывается у нее перед носом.
- А теперь давай я.
Отправляю Зою вниз, подождать у подъезда.
Вежливо стучу к нему битой, прикрывая глазок.
- Я что неясно сказал?! - открывает он дверь.
Ловлю его за шею, выдергивая в подъезд в чем есть. В шортах и босиком. Захожу в квартиру, закрываясь изнутри.
Разношу за минуту все что бьётся и имеет ценность. Технику, стекла, зеркала, люстры. Огромные колонки летят с балкона. Смотрю вниз, как они эпично раскалываются.
Чувак вылетает из подъезда.
- Вызовите полицию, - орет Зайцу. - В мою квартиру вторглись!
- Извините, но у меня села трубка, - вежливо пожимает она плечами. - Постучите к соседям...
Он бежит обратно в подъезд.
Я ставлю замок на защёлку. И, выходя, захлопываю дверь.
Ну, давай теперь, реши свою проблему без соседей.
Спускаюсь мимо этой охуевшей рожи.
Он щемится от биты, вжимаясь в стену. Игнорируя его, выхожу из подъезда. И ухожу в соседний двор.
Через полчаса приходит Зоя.
- Как там у нас дела?
- Бегал по улице, просил вызвать ментов. Я Ника Саянова попросила приехать....
- Хе-хе-хе....
- Приехал. Берет показания...
Набираю Саянова.
- Ну что там наш пострадавший?
- Ну что.... Очень ему сочувствую. Остерегаю, что в следующий раз могут и санфаянс во рту битой снести. Или машину поджечь. Уточняю - есть ли у него враги. Советую примириться. Или приходить, когда убьют. Соседи ничего не слышали, не видели.
- Висяк?
- Однозначно...
С чувством удовлетворения выкуриваю сигарету.
Отвожу Зою в центр.
Переписываюсь с Чалкиной, смущая ее пошлостями и отправляя ей картинки с провокационными асанами, предлагая выбрать самую интересную на следующий наш запил.
Улыбаюсь в экран.
Шизотеричка: Чем занят?
Преподобный: Ищу справедливость...
Шизотеричка: Бог в помощь.
Преподобный: Боюсь мои методы ему не зайдут.