Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Закрывая глаза, улыбаюсь, ловя ощущения членом, как она сильно и долго сжимает меня внутри.
За горло, укладываю ее назад, выгибая. И ласково придушивая вытрахиваю уже по-полной. И отпускаю себя только когда она взлетает второй раз.
Охуительно....
Падаем под одеяло.
Рубит...
- Нихрена ночью из-за твоих подушек не выспался... - ворчу, отключаясь.
Да и она не выспалась, естественно...
Выкручивается из моих рук. Садится верхом на мои бедра.
Ложится сверху.
- Так ещё лучше.... - соглашаюсь я.
Рисует по моей спине пальцами и губами.
Меня так расслабляет, что я как вмазанный от эйфории.
Улыбаясь, плаваю в пограничке между сном и явью.
Снится разное.... Много её....
После обеда просыпаюсь от жажды. Пью. И падаю к ней снова. Втыкаюсь носом куда-то в шею, в волосы. Тону в нежном, аппетитном запахе...
Второй раз просыпаюсь от запаха кофе, еды, вайба какого-то уютного домашнего шуршания.
Женского хихикания на кухне.
Прислушиваюсь.
Света и Зоя....
- Да пусть спит.... - Зоя.
- У него телефон постоянно оживает, - Светляк.
Что там?
Поднимаюсь, натягиваю штаны.
За окном уже темнеет.
Захожу на кухню.
- Привет.
Закидываю в рот кусок гренки.
Отжимаю у Чалкиной остатки кофе, выпивая залпом.
- Выспался?
- Альденте... - неопределенно кручу пальцами.
- Ну, иди, дальше спи.
- Я поехал, дела у меня.
- И меня захвати! - встаёт Зоя. - Мне в Центр надо.
- Иди, одевайся.
Света выходит провожать меня.
Прихрамывая, шипит.
- Ты чего?
- Ты зачем такой вырос? - тихо шепчет, возмущённо распахивая глаза и стреляя взглядом мне в пах.
- Ахахах.... Чалкина, - тяну ее к себе, шепчу в губы. - Просто у внимательного, щедрого мужика и член ощущается больше. Чего тебе привезти сегодня вместо меня, заказывай.
- Почему ""вместо""?
- Боюсь, не удержаться и травмировать тебя ещё разок.
- О, нет! У нас сексуальный покой! Разрешены только поцелуи и массаж.
- Не... Не. Я так не умею. Так что привезти, чтобы ты не очень скучала?
- Ой.... - задумчиво, морщит нос.
Крутит прядь волос на палец.
- Не жалеешь ты меня, да? Или как там было? ""Ты меня не любишь, не жалеешь..."". Где инструкция? Первое, второе, третье...
- Ты все-таки сам приезжай... Ладно? - встает на цыпочки, уворачиваясь от моих губ и целуя меня в нос. - Я хочу, чтобы ты “так” умел.
- Испортишь, Чалкина, настройки, кому я нахрен нужен буду потом ""такой""?
- Мне....
Рассказывай, ага....
- Ладно, посмотрим.