Янка Рам — «Ищу жену с прицепом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу жену с прицепом читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ищу жену с прицепом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье!Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините.Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны.- Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да?- Да-да...Опять поднимает телефон.- Зоя, а адекватных не было? Только такие? Обложка от Эллы Савицкой‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я тебе сейчас ручонки твои переломаю.

У него вся одежда в крови.

- Свет! Свет.... Тихомиров! - испуганно хрипит сзади Зоя. - Нет!

Подлетает, хватаясь за монтировку.

- Посадят, дурак!

Отпускаю монтировку, отдавая ей в руки.

Муженек её - лысый здоровый бычара.

- Чё, ебарь твой? - оскаливается.

- Неа! Твой.... - с угрозой делаю шаг к нему.

Хватает нож со стола, выставляя вперёд.

- Тихомиров! - кричит испуганно Зоя. - Стой! Пусть сваливает! Пожалуйста!!

Держит меня сзади за одежду.

Пятясь к дверям, урод, вылетает на улицу.

Отцепляюсь от Зои.

Выбегаю следом, надеясь, что менты уже подоспели и примут его.

Но - нихера.... Пока наши менты доедут, весь уголовный кодекс воплотить можно.

Не бегу за ним. Потом поищем.

Сейчас, боюсь что он поломал чего-нибудь Зайцу.

Возвращаюсь. Зоя, шатаясь, подходит к собаке.

- Убил.... - комментирую я, прижимая ее за плечи.

Навернется ещё.... Сотряс у нее стопроцентный."

"- Вижу. Это ничего. Мой Викинг попал в свою собачью Вальхаллу, погибнув в отважном бою.

У него опухоль была неоперабельная и болевой. На следующей недели должны были усыпить... - вздыхает.

Растираю ей плечо.

- Давай-ка скорую? И заявление писать.

Вставляю сигарету в зубы, прикуривая.

- Не буду, - вздыхает, отбирая мою сигарету.

- Я тебе сейчас сам всеку, Заяц! - психую я. - В смысле, ты не будешь?!

- Я его ножом прилично поронула, Свет.... Его конечно закроют. Но и меня тоже. Как тебя тогда, за превышение самообороны. Ты как свидетель тоже на троечку. На самого заявление лежит.

А так он сам к ментам не пойдет.

- Ааа.... Ясно. Но побои все равно сними. Вдруг потом понадобится.

Звоню Никите, отменяю наряд.

Обрабатываю ей лицо перекисью и йодом. На переносице лопнула кожа, но нос цел. На скуле ссадина и синяк. На челюсти ссадина и синяк. Бровь разбита.

- Красотка? - смеётся она.

- Заживёт, не очкуй. Короче, здесь тебе оставаться не надо. Запирай дом. Поехали.

- Я лучше камеры установлю.

- От того, что его потом посадят, тебе легче в гробу не станет.

Везу ее в травму, потом на МРТ, экспертизу...

- Свет! У нас же сегодня надо развезти гуманитарку. Там продукты пропадут без холодильников!

- Без тебя развезем. Куда ты такая расписная поедешь. Отекло все...

- А с кем? Сегодня никто не может. Поехали в Центр. Там сегодня останусь.

- Хочешь, ко мне поехали. Я все равно сегодня дома ночевать не планирую.

А планирую я выяснить отношения с одной маленькой, но вредной особой.

Прокручиваю наш утренний диалог.