Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Я тебе сейчас ручонки твои переломаю.
У него вся одежда в крови.
- Свет! Свет.... Тихомиров! - испуганно хрипит сзади Зоя. - Нет!
Подлетает, хватаясь за монтировку.
- Посадят, дурак!
Отпускаю монтировку, отдавая ей в руки.
Муженек её - лысый здоровый бычара.
- Чё, ебарь твой? - оскаливается.
- Неа! Твой.... - с угрозой делаю шаг к нему.
Хватает нож со стола, выставляя вперёд.
- Тихомиров! - кричит испуганно Зоя. - Стой! Пусть сваливает! Пожалуйста!!
Держит меня сзади за одежду.
Пятясь к дверям, урод, вылетает на улицу.
Отцепляюсь от Зои.
Выбегаю следом, надеясь, что менты уже подоспели и примут его.
Но - нихера.... Пока наши менты доедут, весь уголовный кодекс воплотить можно.
Не бегу за ним. Потом поищем.
Сейчас, боюсь что он поломал чего-нибудь Зайцу.
Возвращаюсь. Зоя, шатаясь, подходит к собаке.
- Убил.... - комментирую я, прижимая ее за плечи.
Навернется ещё.... Сотряс у нее стопроцентный."
"- Вижу. Это ничего. Мой Викинг попал в свою собачью Вальхаллу, погибнув в отважном бою.
Растираю ей плечо.
- Давай-ка скорую? И заявление писать.
Вставляю сигарету в зубы, прикуривая.
- Не буду, - вздыхает, отбирая мою сигарету.
- Я тебе сейчас сам всеку, Заяц! - психую я. - В смысле, ты не будешь?!
- Я его ножом прилично поронула, Свет.... Его конечно закроют. Но и меня тоже. Как тебя тогда, за превышение самообороны. Ты как свидетель тоже на троечку. На самого заявление лежит.
- Ааа.... Ясно. Но побои все равно сними. Вдруг потом понадобится.
Звоню Никите, отменяю наряд.
Обрабатываю ей лицо перекисью и йодом. На переносице лопнула кожа, но нос цел. На скуле ссадина и синяк. На челюсти ссадина и синяк. Бровь разбита.
- Красотка? - смеётся она.
- Заживёт, не очкуй. Короче, здесь тебе оставаться не надо. Запирай дом. Поехали.
- Я лучше камеры установлю.
- От того, что его потом посадят, тебе легче в гробу не станет.
Везу ее в травму, потом на МРТ, экспертизу...
- Свет! У нас же сегодня надо развезти гуманитарку. Там продукты пропадут без холодильников!
- Без тебя развезем. Куда ты такая расписная поедешь. Отекло все...
- А с кем? Сегодня никто не может. Поехали в Центр. Там сегодня останусь.
- Хочешь, ко мне поехали. Я все равно сегодня дома ночевать не планирую.
А планирую я выяснить отношения с одной маленькой, но вредной особой.
Прокручиваю наш утренний диалог.