Янка Рам — «Ищу жену с прицепом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу жену с прицепом читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ищу жену с прицепом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье!Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините.Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны.- Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да?- Да-да...Опять поднимает телефон.- Зоя, а адекватных не было? Только такие? Обложка от Эллы Савицкой‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы едем по адресам брошенных стариков, матерей одиночек, инвалидов.... Те, кто сами не могут заехать за ""помощью"".

Рассматриваю букет, поправляя пару бутонов, которые пострадали от нашей маленькой драки.

Это было очень неожиданно от Тихомирова! Особенно после моих перлов.

Нет, ну а как я должна была реагировать?!

Я значит, у него ""Чалкина"", а там какая-то ""Зайка"", к которой он летит! Да мне и в голову не пришло, что это бедная Зоя.

Стыдоба-то какая....

Он ставит пакеты в багажник.

Открывает молча мне дверь.

И подсаживает за талию.

Я должна извиниться? Ы-ы-ы-ы....

Подкачивая колесо, наблюдает за тем как я ""целуюсь"" с букетом, ныряя в него носом.

Наверное, думает, что я ненормальная.

Садится за руль. Скашивает на меня взгляд.

Пряча дебильную улыбку, поджимаю губы. Кто бы подумал, что...

- Что вспоминаешь?

- Как ты с битой из машины вышел, когда я ждала там. А я подумала, ты - бандит.

- Тьфу ты.... - с досадой.

- Что?! - возмущённо. - Ты себя в балаклаве с битой видел???

- А что там у нас с утра за выход с цыганочкой был? Бубен потеряла, решила так впечатлить?"

"- Эмм.

... - поджимаю губы, пряча улыбку. - Вышло недоразумение.

- Мм. Фляга свистнула, короче... Бывает.

Терпеливый вздох.

Хочется звездануть ему букетом за ""флягу"". Но...

- Спасибо за цветы.... - наклоняюсь к нему, дотягиваясь целую в колючую челюсть.

Разворачивается, перекладывает из моих рук букет на заднее сидение и ловя за шею сзади, целует в губы. Шокированно застываю, прислушиваясь к его вкусу. Там столько тестостерона, древесности, дыма, кожи, железа.

... И ещё бог весть знает каких примесей к его требовательным губам и щетине.

Божечки! Пьяненькой мне далось это легче.

Целуется он совсем не грубо и не напористо. Медленно, вязко, нахально, но... не грубо.

Отстраняется, как ни в чем не бывало и заводит машину.

А я сижу пришибленная ощущениями. Пульсирую и горю... И вспоминаю, какой беспредел он творил ночью и от чего я кончала. Ужас...

Единственное, что мне хочется - это сделать вид, что я ничегошеньки не помню!

Ох, нельзя, нельзя с ним целоваться.

.. Трусики мои в трагичном состоянии. Опять можно выжимать!

Заказывала, Чалкина, охренительный секс, получите, распишитесь. Но я же не думала, что охренительный - это ""такой""!

А что ты можешь ему предъявить-то по существу? Оргазмы были? Были. Ночью обнимал? Обнимал. С утра целовал? Целовал. Кофе сварил? Сварил. Цветы подарил? Подарил! И даже обиженку не включил за мой утренний декаданс.

Идеальный, считай.

Подбор книги