Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Двери в очередной раз открываются, закрываются.
Чалкина!
Стряхиваю воду от растаявшего льда с руки.
Маша приносит мне кофе и детскую бутылочку воды с пищевого склада.
- Благодарю.
- И все?
- Чаевые дать?
- Ну ты хам.... - мурлыкает.
А я слежу взглядом за рыжей моей. Говорит с ВалентинИванной.
- Маш, поставь, пожалуйста, цветы в банку. Я поехала... - надевает куртку Зоя.
У выхода приобнимает Чалкину, здороваясь. Сошлись, значит, характерами. Обнимается Заяц только со мной, Ивановной и ещё парой надежных людей.
Теперь вот ещё с Чалкиной. И ощущение, словно семья мою козу рыжую приняла.
- Голова болит? - крутится рядом Маша.
- Болит...
- Я умею специальный массаж делать, от головной боли.
- Дерзай, - чуть ниже сползаю в кресле.
Чалкина идёт к нам, чуть надменно измеряя меня взглядом. Машины пальцы скользят по волосам.
- Добрый вечер, - сухо здоровается.
- Мхм.... - киваю ей.
Кайся давай, Чалкина. Желательно сразу на коленях.
- Я список принесла по материалам на ремонт для многодетных, Казимировых.
- Оставь Зое на столе.
- И аккаунт сделала для Центра.
- Молодец, Чалкина. Хвалю. Аккаунт это важно.
Перехватываю руки Маши.
- Что-то так ещё хреновее. Хватит...
Машу подзывает Валентина Ивановна, остаёмся вдвоём с Чалкиной.
- Как дела? - сверлю ее взглядом.
- Нормально....
- Ночью где была? - достаю сигарету.
Хлопает возмущённо глазами.
- Неловкий вопрос или что?
- Марии свои вопросы задавай.
- Ты с больной головы на здоровую не перекладывай.
- Ты нормальный вообще?!
- Массаж - процедура медицинская, ясно?
- Ты главное обувь береги…
- Чего это?
- А то вокруг тебя так дамы кипятком писают, что разъест!
Есть такое, да.
Разворачивается на сто восемьдесят.
- Тёть Валь, я пошла!
Ну чего ты, Тихомиров, бегать за ней будешь что ли? У тебя реально бабы в очереди стоят.
За тридцать секунд, как на Сапсане проезжаю все пять станций принятия того факта, что буду: ""отрицание"" - да нихуя, ""гнев"" - пусть идёт к черту! ""Торг"" - нет, ну может у нее какие безобидные дела были, да? ""Депрессия"" - пиздец какой-то .
"На депрессию оставляю себе чуть побольше времени. Это ж святое! Секунд двадцать грустно пью кофе. Ну и ""принятие"" - хватаю ключи со стола, розочку и иду за ней.
Глава 13 - Подростковые чувства
Не видя дороги, лечу без четкого направления подальше от Центра.