Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Да нет. Некому мне цветы дарить.
- Ой, ладно, не прибедняйся.
- Я не про это. Я про то, что сейчас мужчины не ""про цветы"". Ты, вот, даришь без повода? - скептически.
- Я? Пф.... Вообще профита не понимаю в этих цветах. Лучше что-то конкретное подарить, нужное. А цветы.... поставила в вазу и забыла тут же. Потом выкинула. В чем прикол?
Маша воодушевленно вздыхает.
- Нет... Не забыла. Каждый раз мимо этих цветов проходишь и вспоминаешь того, кто подарил. Горячие моменты, поцелуи, слова, взгляды... Эх!
- Реально?
- Да-а-а-а.
- Интересный спецэффект. Учту.
- Учти.... Учти... - заигрывает со мной Маша, бросая томные взгляды.
Зоя, хмурясь, распаковывает букет, беспощадно срывая нарядную обёртку.
Рассыпает цветы по столу.
- Никакой открытки даже.
- Да забей, Заяц. Сам появится. Иначе, какой смысл в букете?
- Да. Наверное.
- Ой, а мне цветы последний раз дарили лет пять назад! - косится на меня Маша.
- Маш, принеси водички, будь человеком.
- Я и кофе могу тебе сделать.
- Давай. Кофе и водички... Мм... Как колокол гудит, - сжимаю виски.
Открываю окно, сгребаю снег.
Прикладываю ком к пульсирующему виску.
На автомате считаю цветы. Четное количество получается. Да ну бред какой-то….
Встряхиваю головой.
- У тебя похмелье, что ли, Свет?
- Ударение надо ставить на последний слог, Заяц. ПохмельЕ. Тогда состояние обретает очаровательный французский флёр.
- Флёр??? - закатывает глаза.
- Не обретает?
- Хватит бухать.
Похмелье у меня бывает только с серьезного перепоя.
- Куда в тебя столько лезет?
- Так я и пошел рано, мамка говорила...
- Дурак! - ухмыляется.
Выкидываю мокрую кашу. И беру ещё охапку, сжимая снег в комок.
Опять прикладываю к виску.
- В чем прикол одному бухать, не понимаю.
- Скучно...
- Роман закрути с кем-нибудь. Есть кто-то на примете?
Вздыхаю.
- Есть.
Заяц мне как сестра. И поддержать, и побухать, и поругать.
- Ну-у-у-у....
- Чего - ""ну""? Дома коза эта не ночевала сегодня, - морщусь я.
- А где ночевала?
- Она мне пока не отчитывается.
- И ты расстроился, и решил прибухнуть.
- Ничо я не расстроился. Просто сопротивляется пока...
- Если враг сопротивляется...
- ...Налей ему в шампанское водки?
- Тьфу на тебя, Тихомиров! Ты когда повзрослеешь, а?
- А надо?
- Дети есть у неё?
- Нет.
- Жаль....
Очень жаль.
- Но жить надо здесь и сейчас тоже, Свет.
- Согласен.