Янка Рам — «Ищу жену с прицепом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу жену с прицепом читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ищу жену с прицепом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье!Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините.Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны.- Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да?- Да-да...Опять поднимает телефон.- Зоя, а адекватных не было? Только такие? Обложка от Эллы Савицкой‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да нет. Некому мне цветы дарить.

- Ой, ладно, не прибедняйся.

- Я не про это. Я про то, что сейчас мужчины не ""про цветы"". Ты, вот, даришь без повода? - скептически.

- Я? Пф.... Вообще профита не понимаю в этих цветах. Лучше что-то конкретное подарить, нужное. А цветы.... поставила в вазу и забыла тут же. Потом выкинула. В чем прикол?

Маша воодушевленно вздыхает.

- Нет... Не забыла. Каждый раз мимо этих цветов проходишь и вспоминаешь того, кто подарил. Горячие моменты, поцелуи, слова, взгляды... Эх!

- Реально?

- Да-а-а-а.

... И пока стоит букет, все время ощущаешь типа он рядом. С тобой.... В тебе... - многозначительно снижая голос.

- Интересный спецэффект. Учту.

- Учти.... Учти... - заигрывает со мной Маша, бросая томные взгляды.

Зоя, хмурясь, распаковывает букет, беспощадно срывая нарядную обёртку.

Рассыпает цветы по столу.

- Никакой открытки даже.

- Да забей, Заяц. Сам появится. Иначе, какой смысл в букете?

- Да. Наверное.

- Ой, а мне цветы последний раз дарили лет пять назад! - косится на меня Маша.

- Маш, принеси водички, будь человеком.

- Я и кофе могу тебе сделать.

- Давай. Кофе и водички... Мм... Как колокол гудит, - сжимаю виски.

Открываю окно, сгребаю снег.

Прикладываю ком к пульсирующему виску.

На автомате считаю цветы. Четное количество получается. Да ну бред какой-то….

Встряхиваю головой.

- У тебя похмелье, что ли, Свет?

- Ударение надо ставить на последний слог, Заяц. ПохмельЕ. Тогда состояние обретает очаровательный французский флёр.

- Флёр??? - закатывает глаза.

- Не обретает?

- Хватит бухать.

Похмелье у меня бывает только с серьезного перепоя.

- Куда в тебя столько лезет?

- Так я и пошел рано, мамка говорила...

- Дурак! - ухмыляется.

Выкидываю мокрую кашу. И беру ещё охапку, сжимая снег в комок.

Опять прикладываю к виску.

- В чем прикол одному бухать, не понимаю.

- Скучно...

- Роман закрути с кем-нибудь. Есть кто-то на примете?

Вздыхаю.

- Есть.

Заяц мне как сестра. И поддержать, и побухать, и поругать.

- Ну-у-у-у....

- Чего - ""ну""? Дома коза эта не ночевала сегодня, - морщусь я.

- Пришла под утро.

- А где ночевала?

- Она мне пока не отчитывается.

- И ты расстроился, и решил прибухнуть.

- Ничо я не расстроился. Просто сопротивляется пока...

- Если враг сопротивляется...

- ...Налей ему в шампанское водки?

- Тьфу на тебя, Тихомиров! Ты когда повзрослеешь, а?

- А надо?

- Дети есть у неё?

- Нет.

- Жаль....

Очень жаль.

- Но жить надо здесь и сейчас тоже, Свет.

- Согласен.