Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пока рассказывают, шустрые медсестры успевают набрать горсть колб.
- Ну вот! - дают ему маленькую шоколадку и две гематогенки.
По деловому прячет по карманам.
Поднимаю его на руки. Несу. Обнимает меня за шею. Потому что крови у него выкачали прилично. Анализов у нас дохулион. Отъедет ещё как Светляк.
Ждём её в кафе.
Вручив Кузьме меню, разглядываю его
- Выбирай, что хочешь.
А я бы и ДНК тест не стал делать. Видно же, что Тихомиров. Прошу пригласить повара.
- Здравствуй, дорогой генацвале! - выходит Дадо.
- Здравствуй, дорогой.
- Оооо! Радость какая. Это честь, твоих гостей накормить. А это что за парень с тобой? Сын?
- Похож? - ухмыляюсь с гордостью.
- Ай супта! Вылитый! Я тебе такой стол накрою! Шемомечама! И сытый пальцы оближет.
- Здравствуйте! - подсаживается Светляк.
- Невеста?! - уточняет Дадо.
Киваю.
На нее обрушивается поток витиеватых грузинских комплиментов.
Она смущённо улыбается, целуя в макушку Кузьму.
- Света.... - шепчет ей восторженно Кузьма, - я квовь сдавав. Для людей чтобы.
- Не испугался?"
"- Нет! Мы же.... мувчины, - ловит мой взгляд.
Киваю ему.
А выбирает он не сладости. Суп выбирает. Потому что дед ему варил суп...
Заказываю сверху еще разного.
Сидим, обсуждаем свои дела.
Светляк очень нервничает. Почти не ест.
А Кузьма, наоборот, увлеченно уплетает. Пробуя все подряд.
Двигаю ему свою тарелку с салатом. И с мантами. Пусть пробует.
Накрываю Светину руку, лежащую на столе, своей.
- Ну чего ты?... Кому всечь? Мы сейчас с Кузьмой всех покараем, да, сын?
- Коневшна, - распечатывает гематоген.
- Кто обидел? - уточняю я.
Отрицательно качает головой.
- Отговаривают даже пытаться... Говорят, ""зачем Вам""? Она проблемная. Третья группа здоровья, три с половиной года, а до сих пор не говорит. И у неё.... как же.... Реактивное расстройство привязанности.
- Это что за зверь?
Всхлипывает поджимая губы. Обмахивает руками лицо. Но слезы все равно текут по лицу.
- Ладно. Не рассказывай. Мне если честно пох. Все равно будем пытаться.
- Я так и сказала... - всхлипывает, сжимая мою руку. - Хоть больная, хоть немая, хоть ""расстроенная"". Нам все равно.
- Ну и все, не реви.
- Просто они так давят... Вам не надо! Вам не надо! Вы не справитесь. Пусть профессиональная семья занимается, которая детей с отклонениями берет. Рассмотрите другие варианты. А мне может надо! Именно её! Она же наша.… - обиженно.