Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пошлости и двусмысленности позволены только Бальтазару!
Он как раз и застаёт нас за этим монологом не-соседа.
- Напряжение себе сними, - хамит уверенно и агрессивно ему Тихомиров. - А то за перила зацепишься.
Вспыхнув, смотрю в глаза не-соседу. Извиняться за Тихомирова даже не собираюсь!
Небрежно бросив коробку, подхватывает меня за талию, отрывая от пола. Затягивает вглубь, захлопывает дверь.
Поднимает мое лицо за подбородок, смотрит в глаза.
Не сдержавшись, фыркаю от смеха.
- Ревнивец.... - вставая на цыпочки, прижимаюсь губами к колючему подбородку.
Его губы дёргаются в ухмылке.
- Ты чё там волосы свои распустила, м? - тянет меня за прядь.
- Ай-ай-ай-ай....
- Я тебе Демьяна ещё не простил. По жопе получишь...
- Я думала он квартиросъёмщик! - шепчу я.
- Нет, там женщина снимает.
- Ты впустил в мою квартиру... молодую женщину? - недовольно упираю руку в бок. - Если ты скажешь, что ещё и мыться к ней ходил.... - с угрозой добавляю я.
- Я ж не идиот к посторонней тёлке мыться ходить.
- Но ко мне же ходил!
- Это была любовь с первого взгляда.
Крутит прядь моих волос на палец.
- Но на эти волосы дрочить можно только мне.... - пошленько шепчет в ухо.
- Узнаю, что ведёшь себя плохо.... - шутливо, с угрозой упираю руки в бока.
- Побьешь меня?
Подмигивает, поднимая со стола открытую бутылку минералки. Пьет из горла."
"- Зачем? Поглажу... Включу ночью утюг, раскалю как следует и немножко поглажу твой член.
Давясь, закашливается, отплевываясь от минералки.
- Ты чё?! - округляет глаза, поправляя ширинку.
- Ну а что? - вытираю заботливо капли с его лица. - Разводиться нам нельзя. У нас дети, в конце концов. А справедливость должна быть причинена!
- Ты это.... Душа моя.... Если вдруг тебе наглючит какая дичь, молча не переживай! Скажи! Я хоть оправдаюсь.
- А я не переживаю. Ты теперь переживай! - сатанински хихикаю над ним. - Я тебе, кстати, ещё Иренку ещё не простила и ""Светочку"".
В детской грохот. Срываемся туда.
- Папка, я бовше не буду! - настороженно жмется в угол Кузьма.
- Кузь?... А что упало? - присаживаюсь перед ним.
- Я хотев попвобовать, - жалобно сводит брови. - А оно в ковобку упаво и все там побиво.
- Бывает.... - снимая напряжение комментирует Свет.
Обнимаю испугавшегося Кузьму.
- Что уронил?
- Вот.... - поднимает из коробки шуруповерт.
- Ой! Не трогай его.
Отбираю.
- А если бы повредил себя? Мы бы тут все плакали вместе с тобой.
- Да отдай ты ему. Пусть поиграет.
Садится с Кузьмой собирать кровать.