Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– А че смущалась – то так, девчушка? Руками трогать не давала, а? В кабинете Артурчика раздеваться я посмотрю, ни разу не смутилась? Или тебе тряпки просто были нужны? И что ж ты ему сделала за эту тряпку? Дала хоть руками потрогать все, к чему тянулся? Дала… И не только руками, да, малыш? Или ты его губками радовала? А? Так, может, и меня так развлечешь, – я тебе получше чего-то прикуплю этого лоскутка!
Она так и замирает с полуоткрытым ртом, а глаза становятся, кажется, вообще на пол лица. И я уже начинаю себя ненавидеть, глядя, как они медленно наполняются слезами.
- Я… – она задыхается. – Я здесь работаю… Как ты…"
"- Как я узнал? – все равно, уже не мог остановиться. – Думала, все пройдет тихо, а я и дальше, как дурачок, буду за тобой бегать, пока ты тут будешь…. В кабинетах закрываться!
- Убирайся! – голос такой тихий, что я бы и не расслышал, если бы не был так близко. – Вообще! Навсегда!
- Да уж, конечно, – ядовито выплевываю ей в лицо каждую букву. – Не очень- то хочется быть одним из толпы! Хороших тебе тряпок от женатых любовников!
Разворачиваюсь и иду от нее подальше.
- Отстаньте, – шиплю Антону и Эду, которые уже спустились со сцены и теперь повисли у меня на руках. – Все нормально. Я просто ухожу.
Нет у меня сейчас сил посмотреть на морду Артура. Выползти бы отсюда. Даже не представлял, что бывает на свете такая боль. Когда все внутри тебя просто дробится. Я думал, что страдал из-за Инги? То вообще была херня, так, – щекотка по душе! А вот сейчас… Кажется, я заскулю и сдохну! И даже не доползу до выхода из этого поганого места!
- Точно? Доберешься? – Эд растерянно заглядывает мне в глаза.
- Ты охренел? – я смотрю на него, как на полоумного. Чтобы я ? Здесь? Что он говорит? Посидел? В этом долбанном месте, где Лерочка обслуживает хозяев даже не жизни?
- Слава, мы за тебя волнуемся.
- Я доберусь. Спасибо, что позвонил, друг.
Хорошо, что сразу меня отпускают, иначе… Иначе я бы сорвался и отшвырнул бы, не посмотрел бы, что друзья. Просто не могу. Не могу даже переносить здешний воздух. А как представлю ее в том кабинете перед ним на коленях…
55
Сажусь в тачку и гоню по вечернему городу. Сейчас – только домой, и лучше бы там закрыться на все замки. Иначе или разобьюсь на хрен, или реально кого-нибудь убью.