Собственник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно, – кататься по городу в поисках своей красавицы, – дурное дело, но в общагу все-таки заехать надо! И даже думать не хочу о том, что будет, если ее там не застану. Единственная надежда, что Лерочка переучилась и уснула, и спит сейчас себе мирно, сладко посапывая. Бля, нужно было не разговоры с ней разговаривать, а брать в охапку и тащить к себе в квартиру! Пусть бы у меня посапывала! А я зато был бы спокоен!"
"Матеря себя на чем свет стоит, падаю на сиденье машины. Вот только доберусь до нее… И даже слушать не буду! Закину на плечо и без всяких разговоров утаскиваю к себе! Пусть на меня орет, пусть отбивается, но зато точно у меня будет в безопасности! А то пока она решится… Я тут уже давно поседею и тихонечко сойду с ума! И еще не факт, что я стану безобидным сумасшедшим! Скорее, – буду ходить по двору и крушить все подряд морды, начиная с личика ее соседки, которое, по-хорошему, вполне даже стоило бы подчистить! А, может, она опять что-то там Лере про меня наговорила и моя девочка теперь от меня прячется?
В сотый раз набираю номер, – но абонент недоступен.
Дергаюсь так, что чуть не слетаю с дороги, когда телефон наконец начинает пищать.
- Да! – рявкаю в трубку, даже не глядя, кто звонит. Потому что даже вообразить не могу, что это окажется кто-то, кроме Леры.
- Привет, дружище, – разочарованно выдыхаю, услышав какой-то слишком мрачный голос Эда.
- Что? – рявкаю так, что у самого уши закладывает.
- Да не психуй ты так, – Эд явно не рад собственному звонку. – Просто… Лера твоя тут… Только что из кабинета Артура вышла… Только заходила она туда полчаса назад и в джинсах, а вышла в ярко-красном платье…
- Что? – я начинаю задыхаться, впиваясь в трубку так, что айфон, кажется, сейчас раскрошиться, хоть и непробиваемый. – Ты там совсем охренел? Перепился чего-то или курнул?
- Слава, мы с Тохой работаем, – вздыхает Эд до тошноты трезвым голосом.
Мне нужно остановиться. И немного подышать. Немного. Самую малость. Просто легкие, кажется, сейчас тупо разорвутся. В хлам.
- Слав? – в голосе Эда явно чувствуется вина. Ну, да, – кому приятно приносить дурные вести? Особенно – лучшим друзьям? – Слав, да не психуй ты так. Все они, – шалавы продажные и ничего не стоят.