Марина Владимировна Алиева — «Собственник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собственник читать онлайн

Обложка книги Собственник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Святослав Бурин, - красавец, спортсмен и любимец девушек, не знающий сантиментов. Ровно до того момента, как в их университете не появилась новенькая. Оказывается, у нашего мачо есть сердце! Только вот не разобьет ли его красавица, которой он готов его отдать?В тексте есть: ненормативная лексика, откровенно и горячо, властный и упрямый геройОднотомник.18+              БОНУС к роману.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После шикарного выступления Бурина так колотить начало, что девчонкам пришлось меня отпаивать каким-то успокоительным. В жизни ничего такого не пила, а Мила с Ксаной влили в меня, кажется, лошадиную дозу. Хорошо еще, что я с ними работаю, а то вообще не представляю, что бы со мной было.

Шалава? Я? Вот почему, вот за что мне это вечно, с самого детства? Сколько девчонок здесь работает, – и ничего, за некоторыми из танцовщиц, вон, их парни нормально себе заезжают, хотя они вообще почти раздеты! А я… Ну, что я такого сделала? Платье короткое надела? Ну – да, может и вправду коротковато, может, и слишком яркое, – но чтобы так…"

"- Забей! – Мила грозно поджала губы.

– Этот идиот вообще тебя не стоит. Пусть катится на все четыре стороны! А мы тебе кого-то адекватного найдем!

А ведь это она даже не слышала, что он мне сказал… Ну, – чем я в жизни провинилась, что со мной всегда все так? А?

Ладно. Не буду больше думать. Вообще. Ни о чем. Есть работа, – и все, просто буду работать. Собиралась же вообще о личной жизни не думать, – вот и не буду.

Может, мне вообще на роду написано всю жизнь на таких вот козлов попадать, – карма, может, у меня такая! Или я в прошлой жизни сама вот таким мужиком была, и вот за это меня теперь и наказывают? Ну, уж лучше вообще быть одной, чем так…

Улыбаюсь резиновой улыбкой, помогаю посетителям пройти к их местам. Вежливо интересуюсь, что им нужно и обещаю прислать официантку. Все. Главное, пережить этот день. И завтра. И еще один. И просто не давать возможности себе ощутить собственные чувства.

А там… Когда-нибудь пройдет. Все ведь проходит, разве не так?

- Ты как, живая? – а я ведь даже и не заметила, как смена закончилась. Как будто только очнулась, смотрю на опустевшие столики и кабинки. Да, забористое успокоительное, ничего не скажешь. Вообще в робота превращает. Нужно будет обязательно взять себе на утро. А то, боюсь, до занятий завтра не доползу…

- Живая, – даже не могу улыбнуться, мышцы будто бы парализовало. Ничего, главное, что мозги работают.

Да, это сейчас, – самое главное!

- Лер, может, все-таки, – сегодня к нам? Не хочу я тебя отпускать в таком состоянии! – Ксана легонько приобнимает меня за плечи. Хочется уткнуться в ее плечо и разрыдаться, совсем, как в детстве. Но не могу, – совсем нет слез. Вообще ничего нет.

- Нет, девочки, спасибо, – я только качаю головой. – Я уже потом перееду.

- Как хочешь. Но на такси едем вместе! Даже и не спорь!

- На такси? – Ксана надувает губы.

Подбор книги