Маргарита Дюжева — «Скажи, что простишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Скажи, что простишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Скажи, что простишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Предательство. Развод…Только я пришла в себя и начала смотреть с надеждой в будущее, как снова появился ОН. Свалился как снег на голову, спутав все планы на жизнь.— Уходи, Егор. Ты больше для меня никто.— Нет…— Проваливай к своей кукле. Вам ведь так здорово было тогда…в клубе.Он морщится, но упрямо цедит:— Нет.— Да, Егор. Да. Ты в прошлом. А я…я выхожу замуж.— Нет!В тексте есть: бывшие, примирение, изменаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скоро полночь, все будут загадывать желания, а я свое даже вслух не могу произнести. Потому что оно неправильное, неисполнимое, ненужное.

Я хочу к Егору. Несмотря ни на что хочу к этому мерзавцу. Когда мы были вместе, грезили, что проведем этот праздник только вдвоем. Либо в ванной, наполненной шампанским, либо на горнолыжке, либо наоборот там, где лето круглый год.

Воспоминания об этих мечтах ранят так сильно, что не могу нормально дышать. Чувствую себя разобранной, несчастной и очень одинокой. Думала, что давно переболела им, перебесилась, но стоило его увидеть и накрыло заново.

Никуда эти чувства не делись, все здесь, во мне, в сердце.

Ненавижу.

Его, за то, что растоптал мечты, себя за то, что не могу отпустить. Даже сейчас, вместо того чтобы надавать себе по щекам, нырнуть с головой в сугроб и освежиться, я думаю о том, что хочу услышать его голос.

Если я позвоню и поздравлю бывшего…ничего страшного? Мы ведь не враги, тем более он спас меня от Дружка. Можно еще раз поблагодарить и заодно сказать несколько приятных слов.

Можно ведь? Это не будет выглядеть слишком жалко и навязчиво?"

"Телефон в кармане гудит и щекочет замерзшую ляжку, а я вздрагиваю, и одновременно с этим сердце пускается вскачь. Не знаю почему, но мне кажется это Егор! Он почувствовал, что я думаю о нем, уловил флюиды, которые я так активно посылала во Вселенную, и решил сам позвонить и поздравить.

Не знаю, с чего я так решила. От волнения и предвкушения меня про бомбит. Пока достаю замерзшими непослушными пальцами телефон, чуть дважды не роняю его в снег.

Наконец, справляюсь.

Звонка нет, зато есть сообщение.

Тоже хорошо. Я даже сообщению буду рада. Лишь бы от него.

Я почти угадываю. Сообщение связано с Егором. Только оно не от него, а про него. С того же незнакомого номера, с которого когда-то прилетели свидетельства его неверности.

Наверное, вообще надо все удалить, чтобы не нервировать себя, но горькое любопытство пересиливает. Я не дышу, нажимая на желтый конвертик.

Не моргаю. Не живу.

Там вереница роликов по десять – пятнадцать секунд, к которых Малов веселится в костюме Деда Мороза. Вернее, от костюма там только борода, колпак и красные труселя, но девкам, с которыми он проводит время, все нравится. Они пищат от восторга и тянут к нему свои лапы.

Я на репите прокручиваю тот ролик, где видна физиономия Егора. Ему очень весело, и точно не до поздравлений от бывшей, быстро приевшейся жены.