Семья вдребезги читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– А можно мне иногда с вашим сыном общаться? Я бы приходила, гуляла с ним. Может так моя боль станет меньше? – Вита подняла на нас глаза полные слез, и сама покачала головой. – Ох, вы должно быть меня плаксой считаете. Странная просьба, понимаю. Но мне так не хватает моего малыша… так не хватает… вы подумайте над этим, хорошо? Я буду лучшей тётушкой на свете!
Данил в лице не переменился, но глаза его забегали, и муж едва заметно побледнел – психует.
А я… в ужасе. Именно сейчас, когда нужно сделать хоть что-то, я онемела, статуей застыла.
Но понимание меня не спасает. Вита добилась того, зачем явилась – сейчас она меня уничтожила.
– Ой, да что это я, – шмыгнула сестра носом. – Приперлась, вечер вам порчу. Сейчас уйду за свой столик. Только один вопрос: Дань, можешь мне по-семейному помочь с работой? У себя или у своих знакомых – лишь бы в этом районе. Вся жизнь кувырком, но умные люди говорят что работа помогает отвлечься.
– Мы потом об этом поговорим, – кивнул Данил, отведя свой взгляд от меня. – Ничего обещать не могу.
– Я понимаю, и ничего не требую. Абсолютно ничего. Ладненько, пойду я, не буду вам мешать. Хорошего вечера. Вы такие красавчики, – пролепетала Вита и вдруг поцеловала меня в щеку, а затем хихикнула. – Прости, сестренка, я тебя немного испачкала. Всё, убегаю. Пока-пока.
Вита встала, развернулась и, стуча шпильками, пошла за свой столик.
Я тоже поднялась.
Закричу сейчас.
– Ты куда, Даш?
– Слышал же: Вита меня испачкала, – ткнула пальцем в щеку и передернулась от отвращения. – Пойду отмываться. Если получится.
Глава 8"
"ВИТА
Вошла в бизнес-центр, мило улыбнулась охраннику, показав свой паспорт.
Неплохое местечко!
Поднялась на второй этаж из четырех имеющихся. Данилу принадлежит половина этажа. Настроение чуть испортилось.
Даша умеет устраиваться в жизни! Бабку нашу окрутила, чтобы та квартиру ей оставила – не зря таких как моя сестра по телевизору показывают и ругают, облапошила старуху, продала квартиру и на эти деньги бизнес открыла.
А если бы поровну наследство поделили, как положено? Я бы тоже бизнесом занялась, будь у меня первоначальный капитал. Купила бы франшизу, открыла магазин одежды в козырном месте, и шиковала.
Но я не шикую. Жирует Дашка: и у самой денег куры не клюют, и у муж тоже. А я в пролете.