Дана Блэк — «Семья вдребезги»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семья вдребезги читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Семья вдребезги
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Я – мама, ты – папа. Классный у нас малыш получился. Нашего сына должны растить мы оба.– Заткнись! – оборвал муж мою…сестру.Она недавно вернулась на родину, явилась ко мне в гости. И сломала мой мир.Целый год я была счастлива.Воспитывала приемного сынишку. Заботилась и любила.А сегодня узнала, что мальчик, которого мы усыновили – родной сын моего мужа.Его ребенок от моей сестры.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чуть отодвинулся и заглянул в глаза. – Даша, блин. Из-за этого макияжа кажется, что ты сейчас достанешь из сумочки браунинг и застрелишь меня.

– Боишься? Живи пока, любимый, – улыбнулась и отступила. Шагнула к распахнутой дверце и нырнула в авто.

Данил за рулём.

Он смотрит на меня всю дорогу, нервирует этим взглядом, но я не иду на контакт.

– Ты сегодня похожа на Виту, – заметил Дан, паркуясь у ресторана.

– Я на нее каждый день похожа. Или она на меня. Ты знаешь, кто из нас старше на две минуты?

– Нет.

Кто? – в ее взгляде любопытство.

– Секрет.

Данил усмехнулся.

Мне стало грустно. Мама как-то нам об этом сказала, давно, ещё в детстве. И мы с Витой решили, что это станет нашей с ней тайной. А через семнадцать лет, когда нам будет по двадцать семь – та, кто старше загадает любое желание. И другая должна будет его исполнить.

Сейчас нам по двадцать семь.

Я бы пожелала, чтобы моя сестра никогда не возвращалась сюда, оставалась навечно в чужой стране. Но Вита уже здесь.

– Прошу, – в ресторане Данил галантно отодвинул стул.

Дождался, когда я присяду и устроился напротив.

Открыли меню.

Голодная…

Облизнулась.

А когда подняла голову, чтобы перечислить заказ официанту – в зал летящей походкой зашла Виталина.

Глава 7

Вита остановилась, удивленно вздернула брови при виде нас и улыбнулась. Приветливо, радостно. А моя улыбка с губ сползла, чуть в оскал не превратившись.

– Ну надо же, – пробормотала я.

– Что?

– Вита здесь, – кивнула на сестру.

Она встрепенулась, направилась к нам.

Я в черном, будто в трауре. Она в красном, леди-вамп."

"В моём макияже акцент сделан на глазах, с помощью смоки я маскировала усталость. Виталина же сделала акцент на губах – они блестят бордовым глянцем.

– Привет. Ребята, и вы здесь? Ого, какая встреча, – пропела она.

– Неожиданная встреча? – спросила я Виталину.

Не верю я в такие совпадения. Не в деревне живём, а в городе-миллионнике. И ресторанов в центре великое множество.

– Неожиданная и приятная встреча, – поддакнула Виталина мило.

 – Я захотела развеяться. Говорила же тебе что работу ищу, скоро мне станет не до праздности, вот и решила попрощаться со свободой, так сказать. Вспомнила что ты хвалила «Себастьян», да и фотографии ваши отсюда видела. Вот и пришла. И вы здесь. Я вам не помешаю? Или у вас романтик?

Я ей не верю. В то что наша встреча случайна – не верю.

Вспомнилось вдруг как в 14 лет Вита увела парня у нашей одноклассницы.