Развод в 47. Я тебя никогда не любил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эрика звонит и радостно кричит на том конце:
— Мам, ты умничка! У тебя все получилось! Просто пушка! Поздравляю!
— Спасибо, доча.
— Я горжусь тобой!
Так приятно. Материнское сердце ликует. Макс тоже звонит поздравить. Несмотря на тот тяжелый и откровенный разговор, голос его звучит ласково и тепло, но грусть все равно улавливается.
Он хороший, очень надеюсь, что судьба ему еще улыбнется. Мы с ним болтаем, я приглашаю его на открытие фитнес центра.
А через часа два после эфира звонит Леонид:
— Оль, рейтинги все подтверждают.
— Я думала ты скажешь: «Я же говорил», — смеюсь.
— Оу, это само собой. Но ты же все, и сама прекрасно знаешь.
Да, уверенность возвращается. Я действительно чувствую себя, как когда-то, когда мечтала покорить вершины, и делала для этого все. Сейчас у меня запал не меньше.
***
На открытие фитнес центра собрались все дорогие мне люди. Их не так много, но в их окружении мне очень тепло. Таисия изменилась за это время.
Эрика все же получила развод. Дочь пошла работать, Влад помог ей устроиться к своему партнеру в фирму. Эрике все нравится.
Макс общается с тренером. И бросает на меня взгляды. Он выглядит непринужденно, но все же ощущаю его камень на сердце.
Есть тут и Леонид, и мои новые коллеги по работе. Уже прошло несколько выпусков и по рейтингам зрители меня приняли. Конечно, еще предстоит много работы над собой.
И фитнес центр выглядит именно так, как я его представляла в своей голове. Так что настроение у меня сегодня отменное.
Открытие транслируется блогерами в социальных сетях, Макс его тоже прорекламировал, хоть я и не просила.
Мы же перемещаемся в кафе неподалеку. Звучат тосты. Искренние слова. У меня так много планов, и хочется все осуществить.
Уже под конец праздника, когда возвращаюсь из дамской комнаты, замечаю у входа в кафе Влада.
— Мам, — машет мне рукой дочь.
Подхожу к ним.
— Оль, если можно, — Влад смотрит виновато, неуверенно, — Я бы хотел поговорить.
— Мам, вам нужно, — Эрика берет меня за руку и заглядывает в глаза.
— Я не против, — киваю.
Беру свой плащ. Мы с Владом выходим из кафе. Отходим немного дальше, к столикам в углу. На улице еще прохладно и людей посторонних нет.
— Оль, я видел передачи. Все.