Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не жирно ли? А там зарплата ого-го! Они же «в командировке». Причём заграничной…

Лагерь уже был полностью достроен. Вокруг него установлена сборная металлическая стена. Сиял магический барьер-купол, а также внутри было много золотых деревьев. Они своими кронами почти полностью скрывали лагерь от людских глаз.

Но ехал я не в лагерь, а к месту посадки дирижабля. Так что по широкой дороге, а потом и грунтовке, так как дорога не достроена, я добрался до своего дерева.

Народ много спорит над его названием. Кто-то предлагает назвать Игдрасилем.

Кто-то Древом Мира. Но есть и совсем тупые названия… И я пока не выбрал, так что пока называю его Деревом.

Территория вокруг Дерева уже была восстановлена. Не осталось следов битвы и взрывов. Разве что дерево ещё не полностью восстановилось.

На то, чтобы восстановить сам ствол, ушла просто прорва ресурсов и энергии. Но это нужно было сделать как можно быстрее и любой ценой, иначе дерево не могло нормально функционировать.

Сейчас восстанавливается кора, и так как это не срочно, делается медленно, без ущерба другим функциям.

Перед Деревом была сделана парковка, где меня и высадили. После чего я пошёл наверх Дерева. Долго-долго шёл, всё же Дерево у нас высокое. Очень высокое. И вот, я оказался на «вершине мира». Так кто-то шутливо назвал крону Дерева.

И да, мы на самой вершине, где ветви сплели посадочную площадку для дирижабля. Не очень большого, но достаточно зубастого, чтобы к нему не совались монстры и люди.

Дирижабль был всего сто метров в длину, зато он без проблем «приземлился на крышу» Дерева.

Сейчас активно шла выгрузка груза и всего того, что я заказал.

Мне дали миллиард подъёмных. Для кого-то это много, но я уже потратил половину…

— Сергей Владимирович? — спросил мужчина в форме Имперской Канцелярии. У него в руках была кипа бумаг, а позади царила суета. Похоже, они хотят побыстрее выгрузить всё и попялиться на вид с Дерева. Некоторые уже активно фотографируются.

Грузчиков, к слову, была аж сотня, плюс мои люди помогали и уносили ящики внутрь Дерева.

— Да.

— Прошу, распишитесь, — тот передал мне документы. Транспортная декларация, какой-то список… Блин, тьма всего.

Я начал всё подписывать, и вскоре объявился Ермолаев, который передал команде дирижабля, особый контейнер. И в нём лежала голова хана. Не знаю, зачем она им, но, видимо, для пиарэффекта.

Хах, я им такой пиар устрою, все за голову возьмутся… Потом монголы будут умолять Императора, чтобы тот забрал меня отсюда.