Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Может быть, — вновь она пожала плечами и повела меня дальше, но вдруг споткнулась и едва не упала.

— Ай, бл***, с*ка, ах-х-х-х… — она сжала кулаки и выпалила такой поток брани, что я малость прифигел. — Что? Больно!

— Удивлён, что герцогиню такому учат, — я громко рассмеялся, а та смутилась.

— В окопах повоюешь, и не такому научишься… — она зарумянилась и, отвернувшись, поспешила дальше.

Вскоре мы вышли из пещеры и прищурились от яркого солнца. Погода стояла отличная. Но жарковато…

А ещё здесь находились два бойца, которые эту пещеру охраняли.

Мало ли что? Вдруг слизни вылезти попробуют, или монстр какой придёт любопытный. Что, к слову, не редкость. Эти земли весьма опасны из-за чудовищ.

Недалеко от пещеры стояла рычащая машина. Вот она и была нашей целью, и когда мы оказались внутри, внедорожник рванул вперёд."

"Ехал он очень мягко, потому что здесь уже проложили каменную дорогу. Альфа — одна из тех, кто эту дорогу и строил… Да уж, маги земли и правда невероятно полезны. Особенно когда они работают на тебя.

И я ведь плачу им зарплату? Плачу. Так что теперь здесь тотальная диктатура! Муа-ха-ха-ха! У Зябликова не забалуешь. Я всех пристроил к делу!

Мы ехали по ровной каменной дороге, по обеим сторонам которой росла золотая трава, а также виднелись золотые деревья. Они ещё редки, но вскоре всё здесь будет в них. А пока что, нужно носить противогазы. Слишком уж много яда выделяет трава.

Вдруг мы съехали на обочину, а мимо нас пронёсся внедорожник с большим самодельным прицепом. Он был полон ядовитых огурцов, которые собирают все те, кому не нашлось работы.

После небольшого исследования выяснилось, что гораздо дешевле и быстрее выходит выращивать огурцы, в которые вливается весь яд из почвы, чем заставлять деревья этот яд расщеплять.

Поэтому лес сосредоточился на расширении. Ну а мы с мужиками думаем, как лучше сделать, чтобы и землю очистить, и себя защитить.

В идеале, чтобы о нас самоубилась небольшая армия или полчища чудовищ. Но с последним здесь всё плохо. Монстры либо ядовитые, либо живут далеко… Есть, конечно, одна идея, но нужна разведка, иначе можно приманить тварь, которая не только мне по шее даст, но и оставит от леса сплошное пепелище…

Вскоре мы проехали мимо лагеря, который до сих пор функционировал.

Люди предпочли жить там, нежели в безопасном и уютном дереве. Ну и дураки… Хотя, думаю, они передумают. Правда, им придётся платить квартплату… Не, ну а что? Я им зарплату плачу. Они и едят за мой счёт. Ещё и жильё нахаляву?..