Айя Субботина — «Обман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обман читать онлайн

Обложка книги Обман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы совершенно не подходим друг другу: я — карьеристка, он — бабник, красавчик, ветреная пустышка. Я никогда не любила таких мужчин, поэтому ни его взгляд, ни улыбка не трогают мое сердце, которое до сих пор занято другим. Но, несмотря на несовпадения, у нас есть кое-что общее. Мы оба хотим отвязаться от родителей, которые пытаются устроить нашу личную жизнь. Поэтому заключаем сделку: стать друг для друга фиктивной второй половиной. И наш обман был бы идеальным, если бы на пороге моей жизни не появился Мужчина моей мечты, с кольцом и предложением, а мой фиктивный парень не заявил: «Она уже моя невеста!» И это на глазах наших родителей! Эй, красавчик, мы так не договаривались! ОДНОТОМНИК. ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, 18+!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но все равно не по себе, потому что хоть «Верочка» и ведьма, она вроде как девушка, и у нас типа_свидание, пусть и фиктивное, а я получаюсь свином, который приехал только со «здрасте».

Дверь открывают не сразу: я даже начинаю прислушиваться, рассчитывая на топот шагов, но в ответ только тишина. У нее даже кота нет? Почему никто не мяукает? В наше время существуют одинокие девушки, которые живут без котиков, размером с бегемота? Не верю!

Но когда дверь, наконец, открывается, я остро осознаю две веще.

Первая: все же хорошо, что я без цветов.

Вторая: если бы я был с цветами, то с огромным удовольствием и наслаждением отходил бы «Верочку» по ее… даже не знаю чему, потому что в крохотную щель через цепочку на меня смотрит всего один глаз и намек на угол голого плеча!

— Ты еще не одета? — Я чувствую себя дурачком, который смотрит на машину без колес и удивляется, почему она не едет.

— Дай мне еще пять минут, — деловито бросает «Верочка». — Для тебя же стараюсь.

Ну если для меня…

Пытаюсь сделать шаг, но «Верочка» тупо захлопывает дверь у меня перед носом.

Когда через минуту доходит, что зал ожидания прямо вот здесь, а не на удобном диване с чашкой кофе, я снова радуюсь, что без цветов. Сейчас бы несчастный веник конкретно попал под горючую руку.

От нечего делать начинаю бродить по короткому коридору, втыкать в телефон, вспоминать своих прошлых подруг и задаваться вопросом, почему я все еще здесь, а не махну рукой и не поехал на праздник сам. А ведь пару раз именно так и делал: когда девушка опаздывала на свидание больше моих пятнадцати минут терпения, я просто уходил.

И никогда не жалел об этом, потому что до сих пор считаю, что женщина, не умеющая правильно распорядиться своим временем, так же не будет ценить и мое, а зачем мне такой геморрой?

Теперь загадка: прошло уже двадцать минут, а я до сих пор жду «Верочку». Почему?

Я ломаю мозг над отгадкой и не сразу слышу, как кто-то теребит меня за плечо. А когда поворачиваюсь, понимаю, что меня «поймали» на тупой остроте.

Нет, на Моли определенно… гммм… неплохое платье. Но я явственно вижу отголоски моей шутки насчет школьной формы. Только не той, где школьница уже созрела и из-под плиссированной юбочки торчит попа в стрингах, а той, которую носят в пансионе для благородных девиц. Черное одеяние в пол, по фигуре, но без четкого контура, с длинными рукавами, отороченными намеком на белое кружево. Высокий ворот с белой камеей.