Обман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно, я немного утрирую, но суть именно такова: все эти «королевские шопинги» наглядно показывают, как мало стоит женщина, которая продается за дорогую тряпку. Куда дешевле, чем пуговицы или ленты на наряде от «Диор».
Поэтому, я сделаю то, что всегда мечтала сделать: я научу Его Высочество Бабника видеть дальше, чем молния на спине. А заодно всю их снобскую компанию. И когда-нибудь он еще поблагодарит меня за это. При условии, что у него есть хотя бы зачатки способности трезво мыслить, но скептик во мне все равно сокрушенно качает головой.
Глава шестая: Марик"
"Я даже не питал иллюзий на счет того, что «Верочка» не просто так отказалась поехать вместе со мной в дорогой бутик и выбрать платье. Хотя, честно, я возлагал большие надежды на эту поездку, потому что в том мире, где живу я и где живут симпатичные цыпочки, внешняя обертка играет ведущую роль. И я нарочно, даже мысленно, не добавляю к этому определению «увы». Мне важно, чтобы девушка, которая рядом со мной, даже если «рядом» закончится через сутки или с рассветом, выглядела красиво и эффектно.
Вспоминая все костюмы Моли, я с ужасом понимал, что имею все шансы явиться на День рождения Леры не с красоткой, которая одним взмахом ресниц покорит моих родителей, гостей и даже цветы в горшках, а именно с Невзрачным чудовищем, которое выставит меня курам на смех.
В который раз, выруливая во двор «Верочки» я задаю себе вопрос: где снова была моя голова, когда я решил, что она станет прекрасной партией для еще одного спектакля?
Сказал бы, что в штанах, но это даже не смешно.
Вторая неделя целибата практически полностью лишила меня веры в возможность отрастить назад свои мужские причиндалы.
Я сажусь в лифт, нажимаю на кнопку и пока он черепашьим ходом ползет вверх, чувствую неприятное раздражение на себя самого. Никогда в жизни я не приезжал к девушке без цветов. Ни разу. Обычно всегда тащу дорогой веник, еще и стараюсь подойти к нему с выдумкой, выбирая то, что, как мне кажется, понравится именно этой девушке.
Но к Мольке я еду без цветов, потому она меня реально разозлила своим бестолковым упрямством. Что еще за феминистические замашки? Что плохого в том, чтобы я сам решил, как она будет выглядеть под руку со мной, когда на нас будут смотреть сливки общества и друзья моей семьи? В конце концов, сегодня «мой банкет» и я имею права решать, как все организовать.