INDIGO — «На границе империй #07-1»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #07-1 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #07-1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Алекс Мерф или Рик?Какой выбор сделает главный герой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Промотав запись, хотел уже уходить, когда увидел, как в помещение к начальству зашли четверо уже знакомых мне по ферме наёмников. К сожалению камер, в помещении для начальства не было, была камера напротив входа. Совсем было непонятно, что это значило. В помещении для руководства наёмники пробыли недолго, и достаточно быстро его покинули. Ушли они в сторону выхода. Через небольшой промежуток времени появилась другая группа наёмников. Они пробыли у начальства также недолго, и быстро ушли. За ними появились ещё одни, и всё повторилось.

Местное руководство решило нанять дополнительную охрану?

Всё возможно. Вот только сегодня утром снова появились наёмники с фермы, и ушли они не в сторону выхода. Пришлось отсмотреть записи с другой камеры. Выяснилось, что они сели на флаер и улетели. Судя по всему, на станцию. Стало понятно, что это несовпадение. Они ищут меня и идут по моему следу. Значит, они уже на станции и другие группы наёмников скоро подтянутся. Транспортники просто продали им информацию.

Что же сами виноваты. Придётся ломать и атаковал искин транспортной компании. Искин долго упирался, но вскоре я его одолел. Как я и думал, стояла специальная защита доступа высоких уровней, пришлось дополнительно с ней повозиться, но и она пала под моим натиском. Чем больше я занимался взломом, тем больше понимал, что это я делаю не первый раз, и всё лучше и лучше у меня это получается. Получив все коды доступа, перешёл на искин транспортной компании здесь на станции и посмотрел записи с камер наблюдения.
Выяснилось, что у них есть скрытые камеры наблюдения, которые я не заметил. В камеру наблюдения я действительно попал и даже не в одну. Наёмники прилетели туда сегодня утром, осмотрели склад в присутствии одного из местных и пилота флаера. Нашли незакрытую вентиляцию, осмотрели её и покинули транспортную компанию через дверь. За ними следом появились две другие группы наёмников, тоже осмотрели всё и ушли. Значит, у меня на хвосте три группы охотников.
Что же, ничего нового, ещё вчера я думал, что у меня мало времени, так и оказалось. Теперь я знаю, сколько их и можно поохотиться на них. Все группы небольшие. Две состоят из четырёх разумных одна троих. Вот только игл у меня мало для этого, одна обойма практически пустая и шум скорей всего поднимется на станции. Нет, лучше незаметно улететь отсюда. Пускай ищут. Здесь искать можно долго. Пока посмотрю, что это за транспортная компания такая.

Подбор книги