На месте, где на карте должен был быть проход к насосной станции, теперь в этом месте стояла перегородка. Решив, что не очень и хотелось, начал искать другую насосную станцию на карте. Она быстро нашлась и не очень далеко от меня. С надеждой, что она там находится, отправился к ней.
Коридор, который проходил к ней был почти не освещён и пуст. Похоже, здесь был не только самый низ станции, но и её криминальное дно. Меня это совсем не пугало, а даже радовало. Это значило, что сюда лишний раз никто не суётся. Так, никого не встретив по дороге, дошёл до насосной станции.
Она, к моей радости, оказалась на месте и дверь в неё была закрыта. Отправив вирус искину насосной станции, стал ждать у двери. Минут через десять пришли коды доступа и, отключив камеру наблюдения внутри насосной, открыл входную дверь. Помещение оказалось совсем небольшим, в нём работали два насоса подающих воду на верхние уровни станции. Места рядом с насосами хватало и, изменив ракурс камеры, включил её снова. Сам лёг рядом с насосом.
Последнее, что успел сделать, это закрыть за собой дверь. После чего почти сразу уснул.
Часть 6"
"Когда открыл глаза, сразу посмотрел время на планшете, на станции было уже утро. Выспался я хорошо и мне совсем не мешал насос, работающий рядом со мной. Утром большинство мышц болело, и чувствовал себя разбитым, видимо, сказалось изменение гравитации. Когда застегнул скафандр, аптечка сразу вколола мне тонизирующий коктейль, стало намного лучше. Сильно хотелось кушать, и я распечатал сухой паёк.
Ещё вчера я определился, что за станции и системы находиться недалёко, теперь нужно понять, как отсюда улететь. Интересно обнаружили, что я на станции или нет? Это можно легко узнать. Мой доступ к искину транспортной компании оказался активен и, похоже, мой взлом не обнаружили. Посмотрел камеры на планете. В транспортной компании Ветер шла обычная работа, рабы выгружали флаер, прилетевший со станции. Охрана сидела на своих местах и, похоже, никто ничего не обнаружил. Решив, что ничего особенного не будет, если я взломаю парочку камер наблюдения, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Мне эти транспортники были уже неинтересны. Немного запутав следы по планете, начал взлом камеры. Она находилась напротив помещения, где находилось начальство компании. Искин немного сопротивлялся, быстро сдался, предоставив доступ к камере. После того как я улетел, ничего интересно не происходило, заменили камеры наблюдения и работа продолжилась как раньше.