Гринч — «Мои палачи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мои палачи читать онлайн

Автор: Гринч
Обложка книги Мои палачи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
До того дня я считала, что все знаю о сексе. Я ошибалась.Той ночью меня бросили в пучину огня, страсти, желания. Против моей воли. Я думала, что смогу оставить это в прошлом. И снова ошиблась.Я гибну в их власти. Тону в их одержимости.Они - мои мучители. Мои палачи.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И выкинь дурь из головы.

Размешиваю чай. Пялюсь в кружку. Я плохо вру. Но слово не воробей, буду опираться на эту версию.

- Мам, ты просто...- конец моей фразы отрезает хлопнувшая в коридоре дверь.

Переглядываемся. Слушаем веселое насвистывание Артура. Смотрю на часы. Прикатил с работы чуть ли не в обед. Проверяет меня.

Ладно. Всего несколько дней. Нужно не подавать вида, и всё получится.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Глава 45

перечитываю сообщение от Марины и сверяюсь со временем.

Подскочу.

Есть соблазн написать, что нет, не получится, развлекайтесь без меня. Мне на их лживые рожи смотреть не хочется.

Но.

Прошлое надо оставлять в прошлом, скоро я исчезну и мы вряд ли когда-нибудь снова встретимся, и хорошо бы перед этим выяснить, почему они такие суки.

Поэтому в начале пятого выхожу из машины и открываю дверь нашей любимой кофейни. Здесь вкусный кофе, и всегда свежие круассаны, запахи зёрен и выпечки смешиваются, головокружительный аромат.

Иду в малый зал, к столику, который мы обычно занимаем, и уже на полпути замечаю, что на диванчиках расположилось девушек больше двух.

Четыре.

Настя, Марина, незнакомая брюнетка со стрижкой ёжиком. И Лера.

Она пьет апельсиновый сок через трубочку и чему-то смеётся, и я на ровном месте спотыкаюсь.

Она ведь в ту субботу, в ресторане, когда караулила моего босса, видела кота без маски. Нас втроём в коридоре, и как меня лапали.

Её дядюшки.

Машинально отшатываюсь назад, за кадку с пальмой.

Слегка наклоняюсь и сквозь листья слежу за веселой компашкой.

Они что-то бурно обсуждают.

Как же я так про нее забыла. Один из них тогда остался с ней, второй увёл меня, и ведь уже больше месяца прошло, а она до сих пор никому не растрепала, что видела нас.

Они хорошо умеют убеждать. Точнее, принуждать. Как там в ""Коньке-горбунке""? У старинушки три сына: старший умный был детина.

А у Вагиза Морозова и средний тоже умный, и младший, повезло так повезло, дураков нет.

Вижу, как Марина наклоняется над телефоном.

Быстро печатает, и через секунду сотовый в моей руке откликается вибрацией. Читаю всплывшее сообщение:

Буквы на экране какие-то острые и колкие, и эта мысль, что у меня нет теперь подруг, и не с кем перебрасываться текстом от скуки и встречаться за кофе, чтобы почесать языком - как яд.

С завистью слушаю долетающий до меня смех.

- Вам чем-то помочь? - звучит над ухом вежливый вопрос.

Смотрю на официантку с подносом. Она подозрительно щурится.