Гринч — «Мои палачи»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мои палачи читать онлайн

Автор: Гринч
Обложка книги Мои палачи
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
До того дня я считала, что все знаю о сексе. Я ошибалась.Той ночью меня бросили в пучину огня, страсти, желания. Против моей воли. Я думала, что смогу оставить это в прошлом. И снова ошиблась.Я гибну в их власти. Тону в их одержимости.Они - мои мучители. Мои палачи.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только что на мойке ее комплексно помыли, и даже покрыли воском, и теперь черный кузов блестит на солнце.

Какая красавица. Как мне жаль расставаться.

Делаю несколько фото с разных ракурсов. Любуюсь. Машина новая, очень надеюсь выручить за нее миллион с плюсом.

В идеале полтора.

Но мне нужно срочно. И я не обольщаюсь. Вариантов-то все равно нет.

Артур предельно ясно отрубил: все наладится.

А я не понимаю, как налаживать то, чего уже нет. В жизни рядом с ним у меня даже подруг не осталось. И Артур не виноват, что у Насти с Мариной не все дома.

Точнее, не дома только я.

Но оказывается, так легко можно выгнать человека из семьи. Как домино, с их подачи за одной костяшкой повалились все остальные.

Так, а вот эта фотка смазалась, для объявления не годится.

- Юля! - возмущенный голос за спиной заставляет резко обернуться.

Несколько секунд смотрю на недовольную женщину. На губах расцветает улыбка, подаюсь к ней в объятия.

- Черте что, - она причитает на весь двор и ощупывает мою спину. - На звонки не отвечаешь, в гости не приезжаешь, а худая какая, господи, одни кости.

Ну, Артур, ну я с ним поговорю, он не видит что ли, Юля?

Она отстраняется. Отбрасывает со лба чёлку. Мелированую. Действительно, давно не виделись, в последнюю нашу встречу мама была каштановая.

- Здорово выглядишь, - отвешиваю комплимент. - Сразу помолодела.

- Ты давай мне зубы не заговаривай, - она отмахивается. Теребит ремешок сумки. - Трубку, спрашиваю, почему не берёшь? Я уже извелась вся.

Ещё не придумала, что врать.

Вот и не беру. Вслух говорю:

- Замоталась. Пошли к нам. На чай. Есть кекс. С орехами.

Идём к подъезду, поднимаемся в квартиру, слушаю последние новости.

Купили новую кухню. Хорошую. У папы на носу командировка. Заграничная. У сестры выпускной класс, а она не хочет учиться. Каждый вечер летит на танцульки с подружками. Кажется, они там пьют тайком эти их алкогольные коктейли. Что с ней делать...Дома ее запирать?

Мама жалуется, я наливаю чай.

Это тупик. Расскажу ей, почему ухожу от Артура и она сляжет прямо тут.

Из двух детей гордое звание проблемного ребенка носит моя сестра. А мне досталась репутация отличницы, родительской гордости.

- Ну вроде все, - она забирает кружку. - У тебя что? Почему замоталась? Работу ищешь? Ты о здоровье-то не забывай, - она встаёт и порывается открыть холодильник.

- Есть там еда, мам, успокойся, - морщусь и тяну ее за руку. - Сядь, кое-что скажу.

Она садится. Кладет на тарелку кусочек кекса. Ломает вилкой.