Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И мне почти сразу прилетает: «Пожалуйста. Катюнь, тебе если что понадобится, сразу пиши. Извини еще раз за сегодняшнее, вспылил».
Офигеть… Второе «извини» за день. И какое!
Вроде бы нормальная человеческая реакция – извиниться, если накосячил, предложить гипотетическую помощь, которой я никогда не воспользуюсь, понятное дело. Но это если говорить про людей, у которых есть совесть. У Антона же, как я недавно выяснила, это качество отсутствует напрочь. И тут вдруг такое…"
"Лучше бы он так за Стасю извинялся, честное слово.
И какая муха его укусила? Что должно было с ним случиться, чтобы он наконец поступил по-человечески?
Отчего-то в этот момент вспоминаю, как мой директор выспрашивал его адрес.
Разом доходит – вот что это была за чудесная муха!
Здоровенная такая, накачанная, Вячеславом Игоревичем зовут.
Наверное, он все-таки заехал к моему бывшему, хотя я просила этого не делать. Иначе как объяснить произошедшую с Антоном метаморфозу?
Но зачем бы директору это понадобилось? Пожалел меня? Я, наверное, очень жалко выглядела сегодня.
Мне вдруг становится дико неловко. Вывалила свое грязное бельишко перед директором, а он еще взял, да вступился за меня.
Чувствую себя так, будто прошлась голой по фитнес-клубу. Глупо, конечно, ведь я не пыталась ничего устроить на работе нарочно. Просто так вышло…
Потом отчего-то вспоминается то самое ощущение, когда Вячеслав Игоревич гладил меня по попе… А было ли это на самом деле? Или я на адреналине и вправду не так все поняла? Что-то совсем не вяжется, что человек подобного характера стал бы нарочно кого-то лапать.
А еще очень хочется узнать, действительно ли он говорил с Антоном, или того шарахнул с неба метеорит, и он вдруг стал нормальным.
Решаю не гадать на кофейной гуще.
Увижу завтра Вячеслава Игоревича и спрошу.
Глава 19. Чужая Санта Барбара
Катерина
Этим утром я заступаю за стойку регистратуры со странным, щекочущим меня изнутри чувством.
Предвкушение, что ли?
Кажется, оно и есть…
А предвкушаю я встречу с директором, как ни странно.
Еще недавно пряталась от него за стойкой, а теперь вот жду.
Жду и продолжаю задаваться вопросом, зачем он вообще решил вступиться за меня перед Антоном?
Наверняка на свете есть масса девушек, которые привыкли, что парни перед ними пальто в лужу, лишь бы они не запачкали своих туфелек. Но я – не они.