Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А у меня руки не дошли купить веник, чтобы его оттуда выгнать.
Впрочем, быстро вспоминаю, что, может, и живу одна, но друзей в сети у меня куча.
Фотографирую суперблюдо, выкладываю его в свой блог и добавляю надпись: «Дорогие, любимые, фирменное блюдо от Катерины Звонаревой: Гречка с таком. Это когда в гречке только гречка и все. Даже соли нет… потому что я ее забыла купить, балда гороховая. Поделитесь любимыми рецептами из гречки? Очень надо, а то скоро смотреть на нее не смогу».
И добавляю подпись: Дневник худеющей оптимистки.
Подписчики неожиданно откликаются, и вправду начинают делиться.
Зачитываюсь некоторыми комментариями с рецептами. Особенно нравится один с куриной грудкой, луком и морковкой. Надо завтра разориться на курицу. И соль!
Под рецепты пустая гречка идет очень даже бодро, впихиваю в себя целых три ложки и мне почти вкусно.
Внезапно слышу звук домофона.
Это кого принесла нелегкая в девять вечера?
Иду в прихожую, беру трубку и вдруг слышу:
- Здравствуйте, служба «Быстрый переезд», мы привезли ваши вещи.
Эм… что?
Тихо выпадаю в осадок, но дверь, разумеется, открываю.
Вскоре в мою квартиру поднимается пара бравых ребят с коробками в руках.
Через время вся прихожая и часть спальни заполняются вещами.
- Спасибо вам большое, – говорю, складывая руки в молельном жесте, а потом с опаской интересуюсь: - Я вам что-то должна?
Очень боюсь, что мне сейчас выкатят счет, который не смогу оплатить.
- Все оплачено вашим знакомым, - кивает служащий и покидает мою квартиру.
Вот так да! Вот так сюрприз!
Антон мало того, что догадался вернуть вещи доставкой, так еще им заплатил? Ну это вау, это суперкруто. Особенно в моем плачевном положении.
Разбираю многочисленные коробки и дико удивляюсь тому, что нахожу. Тут и моя микроволновка, и даже тостер!
Как все упаковано – шик. Аккуратно уложено в специальную пупырчатую пленку, вещичка к вещичке.
Честно и откровенно я не думала, что Антон это все мне вернет. Тем более, что потратит время на аккуратную упаковку.
Но все-таки получается, что он не совсем гад.
Мало того, что все вернул, но даже заплатил за доставку!
Не удерживаюсь, пишу Антону: «Спасибо, что прислал вещи».