Мой любимый директор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А потом коронный в челюсть. На все про все уходит несколько секунд, а клиент уже в шоке. Он хрипит и оседает на пол от болевого шока.
Смотрю на его испуганную рожу и зло усмехаюсь.
Да, все-таки иногда приятно помахать кулаками. Особенно когда некоторые так активно напрашиваются.
- Слушаться будешь? – спрашиваю, смотря на него сверху вниз."
"Он не отвечает, просто кивает, разом растеряв весь боевой настрой. Стирает кровь с разбитой губы.
Морщусь, при виде того, как он сплевывает кровавый сгусток на свой же пол.
- Чтобы не смел слова плохого о Кате сказать, это ясно?
- Ясно… - выдыхает он. – Пусть забирает вещи, нафиг они мне сдались…
- Вот так бы сразу.
- Пусть завтра приходит, - продолжает хрипеть он. – И сама…
- Э-э, нет, - качаю головой.
Меня передергивает от мысли, что Катя перешагнет порог квартиры этого примата. Я не хочу, чтобы они встречались.
- Катя к тебе не придет, - заявляю уверенным голосом.
Антон кое-как поднимается на ноги, спрашивает:
- А че мне самому ее шмотки собирать?
- Зачем самому? – спрашиваю с усмешкой.
Есть вариант в разы лучше.
Достаю телефон, звоню, спрашиваю:
- Галина, вы уже подъехали?
- Да, - бойко отвечают мне.
- Поднимайтесь.
Потом поворачиваюсь к Антону и говорю:
- Сейчас сюда придут специальные люди, соберут вещи. Учти, если надумаешь дурить, из твоей морды сделают фарш. Это понятно?
Антон мрачно кивает.
Я иду в прихожую, открываю дверь.
- Девушки, проходим, - приглашаю в квартиру двух служащих из компании «Быстрый переезд».
Сам пользовался их услугами не так давно, они профи.
- Они че будут ходить по моей квартире? – включает хозяина Антон. – Они ж не знают, где чье…
- А ты сейчас пройдешь с ними и все покажешь. Не дай бог, Катерина не досчитается каких-то своих вещей. Плохо тебе будет. И да, перед Катей извинись!
Глава 18. Неожиданный сюрприз
Катерина
Я сижу в крохотной кухне. Смотрю на свой замечательный ужин, состоящий из гречки с таком, и хочется плакать.
Дело не в гречке, конечно. А во всей ситуации в целом.
Безвкусная каша только добавляет половник дегтя в мою бочку, которая, к слову, заполнена совсе-е-ем не медом.
Я – самая одинокая и несчастная девушка на свете!
Даже ужин соответствует настроению.
Очень хочется какого-то живого участия. Но из живых в моей квартире только тот поганец, паучок, который поселился в правом верхнем углу кухни.