Кристина Жиглата — «Хозяин Города»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин Города читать онлайн

Обложка книги Хозяин Города
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои друзья предупреждали меня, что Давид Звонский опасен, жесток и бесчувствен! Красивый, сильный боец, с волчьим взглядом, полон мрака и тайн, решил нагло присвоить меня! Когда-то я влюбилась в него, а он…меня изнасиловал! Я сбежала – а он, нашел в два счёта! Я хотела умереть – а он, не позволил!Теперь, когда прошло три месяца, Давид вновь появляется в моей жизни, и лишь сейчас я узнаю что он глава криминальной группировки, который держит под собой весь город! Его имя закон, и вводит в ужас врагов, но я больше не хочу быть жертвой! Выбираю борьбу! Только вот насколько меня хватит, когда любовь к нему, до сих пор живет в моём сердце..?Ограничение: 18+В тексте присутствует:# Очень откровенно# Не нормативная лексика# Властный/одержимый герой# Сильные чувства# Опасность
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Закрываю за собой дверь комнаты, и как в сегодняшнем сне, застываю у двери, сначала почувствовав знакомый запах духов с легким ароматом сигаретного дыма, а потом, испуганно оглядевшись, замечаю знакомую, широкую спину моей фобии.

Давид стоит, молча, смотрит в открытые двери балкона, вальяжно привалившись плечом к  косяку, удерживая в  руках сигарету. Он выбрасывает её сразу, как только чувствует моё присутствие  и поворачивается ко мне лицом. Я словно окаменела, смотрю на него с открытым ртом и не верю, что он действительно смог сюда пробраться, к тому же, буквально за пятнадцать минут, которые я потратила, чтобы войти через входную дверь.

Моя рука, автоматически ныряет в сумочку, которая еще висела у меня через плечо, и нащупывает холодный метал пистолета. Я знаю, что это самое опасное оружие в моём арсенале, лишь поэтому ивыбираю его, против этого человека. Резко достаю его из сумочки, и дрожащей рукой навожу дуло на Давида.

Он смотрит на меня, слегка приподняв одну бровь, совсем не ощущая   угрозы, и это выводит больше всего.

Бесстрашный! Наглый! Непоколебимый! Уверенный! И чувствует себя тут не плохо! Как всегда, пришел без спроса, чтобы я не имела выбора. Смотрит на моё оружие как на игрушку, совсем не воспринимая в серьез, даже когда я перезаряжаю пистолет.

- Опусти оружие, с таким не шутят! – спокойно говорит он. – Нам нужно поговорить, после чего я сразу уйду, - предупреждает он меня, делая шаг. Одновременно, я делаю выстрел, чуть левея его торса, и пуля пролетает мимо него, застревая в бортике балкона.

Звук оглушающий, но он приводит меня в чувство, и я понимаю, что выстрелила необдуманно. Руки дрожали так, словно по ним проходил ток. В таком состоянии, я могла натворить много глупостей, поэтому, больше не рискую заранее перезаряжать пистолет.

Давид, сделав всего шаг, застывает и смотрит на меня упрекающее, но в глазах так и не появился страх или волнение, от того, что я сейчас могу его убить.

- Нет!!! – отрезаю. – Мы не будем говорить! Ты сейчас  уходишь, иначе я за себя не ручаюсь! – угрожаю, пытаясь быть серьёзной.

- Ты не выстрелишь в меня, -  просто и уверенно говорит он, делая опять шаг ко мне, а я ничего не могу больше  придумать, как наставить пистолет к своему виску.

Но он прав, в него я действительно не смогу выстрелить осознанно… Я не убийца ведь!

Это срабатывает молниеносно. Давид  мгновенно застывает, и лишь теперь я вижу в нём перемену. Что-то подобное на беспокойство, тревогу или опасение проскальзывает в его глазах.