Кристина Жиглата — «Хозяин Города»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин Города читать онлайн

Обложка книги Хозяин Города
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои друзья предупреждали меня, что Давид Звонский опасен, жесток и бесчувствен! Красивый, сильный боец, с волчьим взглядом, полон мрака и тайн, решил нагло присвоить меня! Когда-то я влюбилась в него, а он…меня изнасиловал! Я сбежала – а он, нашел в два счёта! Я хотела умереть – а он, не позволил!Теперь, когда прошло три месяца, Давид вновь появляется в моей жизни, и лишь сейчас я узнаю что он глава криминальной группировки, который держит под собой весь город! Его имя закон, и вводит в ужас врагов, но я больше не хочу быть жертвой! Выбираю борьбу! Только вот насколько меня хватит, когда любовь к нему, до сих пор живет в моём сердце..?Ограничение: 18+В тексте присутствует:# Очень откровенно# Не нормативная лексика# Властный/одержимый герой# Сильные чувства# Опасность
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Спасибо, - благодарю я, вытирая слёзы.

- Так что случилось? Вас кто-то обидел? – осторожно спрашивает он, и я отрицательно качаю головой.

- Нет, всё уже в порядке.

- Ладно, - соглашается он, понимая, что я не хочу, об этом говорит. После чего обходит стол, достает аптечку и вытаскивает оттуда пластинку каких-то таблеток, выковыривает мне парочку и протягивает на ладони. – Вот, выпейте! Это успокоительное.

В таком состоянии, я, наверное, и яд выпила бы из рук врага, поэтому не отказываюсь от предложенной помощи своего консьержа.

Беру таблетки, запиваю водой из бутылки, которую он мне тоже дал и, поблагодарив, плетусь к лифту.

Сейчас я хотела забаррикадироваться в своей квартире, подумать о случившемся и решить, что мне делать дальше. Теперь, когда Давид у меня на хвосте, вряд ли, вновь упустит! И что он вообще хочет от меня? Поговорить? Очень сомневаюсь! Разве что с положительным исходом для себя! Будет опять ломать, доказывать свою точку зрения и то, что он прав, как всегда, ведь такие как он не принимают поражения!

А что мне с этого? Я хочу, чтобы он исчез из моей жизни раз и навсегда! Чтобы я смогла пережить эту боль и начать всё, с чистого листа! Я хочу быть обычной девушкой, учится, работать и  свободно жить! Но всё решено слишком давно! Ничего не вернуть! Ничего не исправить!

Захожу в квартиру, разуваюсь, ложу ключи на полку, около двери, и  бросаю мимолетный взгляд на свое отражение в зеркале.

Красные глаза, опухший нос…, ну просто ужас! А недавно клялась, самой себе, что не буду реветь из-за этого подонка!

- Гуф! – зову, но он не выбегает как обычно мне на встречу.

Прохожу в кухню и вижу его забитым под столом, с огромными глазищами, смотрит на меня, словно привидение увидел.

- Гуф, ты чего? – спрашиваю, склоняясь над ним.

Беру на руки, глажу и он сразу, заметно успокаивается, проявляя это в громком мурлыканье.

- Будешь кушать? – спрашиваю, и он трется об меня, в знаке согласия.

Я знаю, что иногда перекармливаю его, и скоро не смогу удержать на руках, но не могу уменьшать ему порцию, когда он так просит. Поэтому, опять насыпаю ему тушеную печёнку, которую специально готовлю для него и пока мой любимчик занят, прохожу в комнату, решая вздремнуть. Видимо так подействовали успокоительные таблетки. Чувствую расслабленность и сонливость.