Хозяин Города читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давид не изменился, все такой же, красивый, сильный великан, со шрамом над одной из бровей, которые хмуро нависали над глазами цвета ртути! Смуглая кожа, мрачный вид и угрюмость – неизменное в нём. Правда, сейчас он одет по-другому, в чёрной рубашке и брюках, которые отлично сидели на нем. Теперь он выглядел как богач, солидный и стильный, на фоне «Aston Martin», словно всегда принадлежал этому миру. Но я ведь знала его другим? Или не знала…?
Не совсем понимаю, почему я его рассматриваю? Почему не ухожу? Но в этот момент, чувствую в груди некую дыру, которая отдается невероятной болью, заставляя вырываться слезам наружу, вместе с всхлипом….
- Милая…, - шепчет Давид, увидев моё состояние, ведь даже солнцезащитные очки, не могли скрыть моей боли.
- Нет!!! – резко отрезаю я. – Оставь меня в покое! – кричу, не сдерживая рыданий.
- Нет, - вторит он. – Нам нужно поговорить. Один разговор и я уйду, - просит он, и в этот момент, в его глазах проскальзывает, что-то совершенно новое, на подобии сожаления, которое просто не может быть в этом человеке.
- Уходи!!! – кричу. – И больше никогда не появляйся в моей жизни! – после чего отворачиваюсь и убегаю.
- Алеста! - слышу себе в след, но не оборачиваюсь. – Мы всё равно поговорим, хочешь ты этого или нет!!! – добавляет он грозно, но я лишь ускоряю бег.
Вот так я и попалась!!! Как оказалось, это были не все сюрпризы на этот день, и я могла бы предугадать это, ведь знала, что Давид так просто не отступиться, но последние события дня, вывели меня из прежней осторожности, заставляя совершать ошибки.
Глава 5. Гость...
Я забегаю в дом вся заплаканная, и Эдуард Петрович, который до этого, спокойно себе разгадывал кроссворд, бросается ко мне, оставляя своё занятное дело. Он был добрым человеком, и иногда, глядя на него, я видела в нём своего отца, по которому так сильно скучала….
- Алеста Эдуардовна, с вами все в порядке! – его голос взволнован и немного напуган, ведь он впервые видит меня такой…, расклеенной.
Обычно, я никому не позволяла увидеть себя в подобном состоянии. Всегда старалась улыбаться, не смотря ни на что!
- В-всё нормально, - всхлипывая, говорю, и он протягивает мне носовой платок.
- Возьмите, - мягко говорит и когда видит моё сомнение, добавляет с улыбкой. – Я честно, им не пользовался.
И у меня вырывается смешок. Такой добрый и забавный человек, знает, что сказать в нужную минуту.