Кристина Жиглата — «Хозяин Города»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин Города читать онлайн

Обложка книги Хозяин Города
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои друзья предупреждали меня, что Давид Звонский опасен, жесток и бесчувствен! Красивый, сильный боец, с волчьим взглядом, полон мрака и тайн, решил нагло присвоить меня! Когда-то я влюбилась в него, а он…меня изнасиловал! Я сбежала – а он, нашел в два счёта! Я хотела умереть – а он, не позволил!Теперь, когда прошло три месяца, Давид вновь появляется в моей жизни, и лишь сейчас я узнаю что он глава криминальной группировки, который держит под собой весь город! Его имя закон, и вводит в ужас врагов, но я больше не хочу быть жертвой! Выбираю борьбу! Только вот насколько меня хватит, когда любовь к нему, до сих пор живет в моём сердце..?Ограничение: 18+В тексте присутствует:# Очень откровенно# Не нормативная лексика# Властный/одержимый герой# Сильные чувства# Опасность
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вам звонит ваш брат, просит срочно подойти к телефону, - уведомляет.

- Егор?! – удивляется Антон.

- Мужчина не представился, но сказал что это очень срочно! – отвечает официантка и уводит за собой Антона.

Я не задумываюсь о том, почему, брат Антона звонит именно в кафе, а не на его мобильный телефон, просто была настолько взволнованна, входящим сообщением, что не придала этому значения.

Некоторое время сижу на месте, в некой растерянности, провожая взглядом своего кавалера, после чего открываю сообщение и читаю:

«Еще одно свидание, девочка Винкс, и следующего твоего ухажера найдут в канаве за городом!»

И моё сердце, в этот момент пропускает удар, после чего, начинает испуганно биться в грудной клетке как сумасшедшее.

Ведь «Винкс» меня называл только один человек…, жестокий, ненавистный - Давид Звонский, кошмар моих снов и боль моего прошлого.

Я не могла поверить в то, что он все-таки нашёл меня. Мало того через телефон другого человека, которого я знала  с полчаса от силы.

Как?!! Как это возможно?! Ведь я была так осторожна! Жила на пол дыхания…. А он меня вычислил, к тому же вновь возвращаясь к  прежним приказам!

Пока я сижу, пытаясь отойти от шока, телефон вновь вибрирует, и я вижу еще одно входящее  сообщение. Медленно открываю его, бегло оглядываясь, и читаю:

«Зачем тебе вообще, все эти нелепые свидания? Забыла, кому принадлежишь?»

Ненавижу его! Одновременно, чувствую себя в неком отчаянии, загнанной в угол вновь переполненной страхом, от чего и сержусь.

От чего и смелею! Ведь Давида рядом нет и быть не может, так как я бы давно уже тут не сидела. Молча, схватил бы и унес! Осознание этого, придает мне сил и уверенности, поэтому пишу:

«Я пробовала жестоко и грубо, теперь хочу ощутить как это, когда нежно и ласково?!» - отвечаю и жду затаив дыхание. Ведь знаю что он так просто не оставит  без внимания моих слов.

Знаю что дразню, но не могу устоять, позволить вновь вмешиваться в свою личную жизнь человеку, который разрушил меня!

Ответ приходит без замедления:

«Хочешь нежно и ласково, так в любой момент милая!»

И эти его слова, еще сильней выводят  из себя. И меня заносит!

«С тобой все уже давно покончено! И не появляйся в моей жизни никогда! Если и будет «нежно и ласково» то, только с другим.