Хозяин Города читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После чего рассказывает мне о девушке, на десять лет старше него, которая решила скрыть это и, в общем… всякий бред, о том, как он её выкрыл. А потом ещё немного говорим, друг о друге, и спустя некоторое время, я вспоминаю о своем плане. Ведь прошло около десяти минут, и я точно знаю, что вскоре ему поступит сообщение или звонок, после которого он сбежит без оглядки. Поэтому, начинаю свою игру."
"Достаю нерабочий телефон из сумочки, чертыхаюсь и возмущаюсь на севшую батарею. Говорю что звонок важный и Антон, как я планировала, предлагает свой телефон.
- Прости, - извиняюсь. – Но у моего напарника сейчас нет времени, он позвонит или напишет сообщение в течении десяти минут. Можно пока твой телефон побудет возле меня? Это очень важно.
- Конечно, - отвечает он, совсем ничего не подозревая, и я удовлетворенно улыбаюсь, радуясь первой небольшой победе.
Антон заказывает мне какой-то салат, кофе, а себе – спагетти в соусе, мясо и мы вместе, неплохо себе обедаем. Со временем мне даже понравился этот парень. Я почти уверенна, что с ним у меня всё получится, не смотря на свою простоту, он знал как завлечь девушку, к тому же, был веселым, и не раз, вызывал на моих губах улыбку. Что, в принципе, последнее время, было редкость для меня.
Мы сидим еще минут десять, и наш разговор переходит в более свободную форму. Нет стеснения, скованности и я понимаю, что этот мужчина мне импонирует.
А затем…, наше забавное времяпровождение, прерывает вибрация, телефона Антона. Парень извиняется и тянется к своему телефону, который лежал возле меня на столе, но я быстро перехватываю его первая, полностью потеряв свой шарм и адекватность. Ведь выглядела в этот момент как сумасшедшая.
- Прости, - смущенно извиняюсь. – Это ко мне. Мой напарник, - напоминаю я, и Антон одаривает меня ответной улыбкой. Правда, совсем не искренней. Конечно, кого не насторожит моё бешенное поведение?
Беру над собой контроль, делаю вид, что всё нормально, после чего собираюсь открыть сообщение, но в этот момент, к нам подходит одна из официанток, отвлекая моё внимание.
- Антон Кошман? – уточняет она.
- Да, это я. В чём дело? – удивлённо спрашивает он.