Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В одном месте – странная и , честно говоря, жутковатая качалка, где я даже разговаривать ни с кем не стала, одних липких взглядов хватило.
Другая работа оказывается замаскированным под медицинскую клинику сетевым маркетингом, обманывающим женщин и разводящим их на кредит на покупку косметики. Непонятно, почему разместили объявление о фитнес-тренере, и каким боком здесь спорт, но ответа я так и не добиваюсь на собеседовании. Зато времени трачу – часа четыре. Пока доехала, пока сидела ждала, пока проходила непонятный тренинг, пока собеседование…
Выхожу злая, расстроенная.
Все, на сегодня с меня хватит. Завтра. Все завтра.
Пообщаюсь с Валей, подумаю о ситуации. Может, и она что-то подскажет.
Это же с ее легкой руки я в фитнес-центр устроилась.
Надеюсь, и теперь поможет.
За всеми волнениями я немного упускаю из виду зловещее обещание Зверева заехать вечером. Ну не до него. Голова другим совершенно забита.
Просто еду домой.
В квартире духота и отчетливый запах сигарет.
Черт.
Зверев!
Начинаю бегать и прибираться.
Зачем-то. Ну не дура ли?
Потом спешно принимаю душ, стараясь не думать, к чему готовлюсь.
Ни к чему! Просто день тяжелый, просто освежаюсь.
И белье шелковое тоже просто так!"
"А потому, что женщине хочется себя порадовать!
Вот сейчас надену эти бежевые трусики, настолько сливающиеся с тоном кожи, что на первый взгляд кажется, будто на мне и нет ничего, и красивый топ с нежным кружевом, которое так соблазнительно приоткрывает мою грудь, а вот еще и халатик шелковый в тон.
И волосы замотать наверх, небрежно. И локон вниз. Тоже просто так.
Потому что я всегда дома так одеваюсь, когда хочу тихий вечер с вином и сыром провести… Кстати, а где вино у меня? И сыр… И надо бы еще фрукты…
Ну вот о чем я думала, почему не купила?
Пока я мечусь, как соленый заяц , по квартире, старательно не думая о том, что в реальности со мной происходит, что я делаю, о чем вообще…
Трель звонка разрывает реальность.
Я подпрыгиваю, смотрю на себя в зеркало.
Улыбаюсь очаровательно взъерошенной домашней девочке. Ух!
Бегу открывать дверь. Нарочито неторопливо.
И почему-то не смотрю в глазок.
Ошибка. Огромная ошибка!
За дверью стоит Саша.
Слегка выпивший, он сначала смотрит на меня в легком охренении, скользит взглядом от босых ног выше, выше к полам коротенького халатика и вырезу на груди. Там задерживается, сглатывает. И выше. К накусанным губам и возбужденно блестящим глазам.