Все, что мне надо читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А теперь придется опять напрягаться, искать себе работу…
Черт, и угораздило же меня!
Выбегаю из дома и несусь в клуб.
Кадровик на месте.
Удивленно поднимает брови на мой вопрос про заявление.
- Мне Саша ничего не передавал.
Так. Ясно.
Черт!
Выметаюсь из кабинета и бегу к Саше.
Он как раз в вестибюле, я так понимаю, окучивает очередных випов, потому что физиономия значительная, а бабы рядом с ним – толстые и дорого-богато одетые.
- О, а вот и наша Даша!
Он приветливо улыбается, подманивает меня ладонью.
Остается только вздохнуть. Ну вот что за человек? Плюй в глаза… Ладно.
- Дарья занимается как раз с женщинами, ведет как общие тренировки, так и индивидуальные.
Меня осматривают, как скот на ярмарке, и это неожиданно выносит до такой степени, что я не сдерживаюсь. А зачем?
- Александр Сергеевич, - специально по имени отчеству, потому что знаю, что он этого терпеть не может. И да, родители его – большие оригиналы. – Я заходила в кадровый, вы забыли передать мое заявление на увольнение."
"- Эээ… Минуту, - он широко улыбается женщинам, берет меня за локоть , отводит подальше, так, чтоб нас не видно было за колонной, - ты с ума сошла, что ли? Чего мелешь?
Я смотрю в его злые глаза и думаю о том, что только феерическая тупица может наступать в одну и ту же грязь дважды.
Поздравляю, Даша, ты – феерическая тупица.
- Я вчера отдавала тебе заявление на увольнение. Я не шутила, Саш. И мне казалось, ты это понял. И даже грозил рассчитать меня по белому.
- Ну прости, я вспылил… - Он придвигается ближе, смотрит уже с поволокой, включая свой профессионально-соблазняющий взгляд, - просто ты вчера была такая злая… Малыш, ну у каждого свои недостатки, не надо так резко.
Ага… Вот я и поразмышляла… А господин Зверев очень мне в этом помог. Поучаствовал, так сказать…
- Саша, ничего не изменилось, - я отступаю назад, сохраняя между нами приличное расстояние, - я не могу здесь больше работать по этическим соображениям. Давай расстанемся нормально, без грязи.
- Так , значит… - Он опять шпарит меня злым колючим взглядом, - ну хорошо. Отработка две недели, потом расчет по трудовому законодательству.
- Саш… Не сходи с ума. Ну зачем тебе это? Ты же сам виноват в произошедшем…
Не знаю, зачем я его уговариваю. Видно, надеюсь все же избежать проблем.
Конформистка, дура. Тебя никогда это не доводило до добра!
- Я? – он так искренне удивляется, что я только поражаюсь гибкости его мышления.