Мария Зайцева — «Только для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только для нас читать онлайн

Обложка книги Только для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Он думал, что, если нас уберет, то автоматом встанет вместо? — продолжает рассуждать Ванек, — я просто других причин не нахожу. Всегда идиотом был… Безбашенным. С кем, блять, приходится работать?..

— А он не колется? — уточняю я, понимая, что Кость запросто пойдет в отрицалово, это у них за крутость считается.

— Так он свалил, — огорошивает меня Ванек.

Я закрываю глаза, пытаясь сквозь муть в башке прикинуть перспективы. И самую главную, самую жуткую:

— Ветку сюда вообще никаким боком…

— Да не дурак…

— Этот урод тупой, но хитрый.

— Не напрягайся. Я с ней все это время даже не разговаривал. Она не в курсе, что тебя подстрелили. На меня выходили ребята из ее компании, я жестко дал понять, чтоб никаких баб тут не было, типа женщина — не человек, и так далее…

Мне нечего добавить, все правильно брат сделал.

Пока тут не утрясется, пока Кость не поймают, пока хоть чуть-чуть просвет не наметится…

Как она там? Отправила своего женишка в далекое путешествие?

Очень надеюсь, что да.

Потому что если нет… Мы же приедем.

Если она думает, что мы ее отпустили, то плохо она нас знает…

Но она так не думает.

Потому что хорошо нас знает.

Глава 42. Ветка

— Вета, давай все же поговорим, — голос Геши в динамике напряженный, а тон настойчивый. Я прямо удивляюсь, он во времена нашего конфетно-букетного периода так не настаивал, а тут что-то невероятное просиходит.

— Геш… — мне не хочется его обижать, правда, он ничего не сделал плохого.

В отличие от меня, со всех сторон неправой. Не он же мне сразу с двумя бабами изменил… Или мужиками… Ха-ха… Смех внутри получается тоскливый и желчный, как и мое настроение в целом. Но я не хочу вываливать это все на бывшего парня, хоть он и бьет все свои рекорды по упорству, домогаясь меня уже третий день по телефону. А один раз даже возле офиса подловил… — Нам не о чем говорить, пойми. То, что мы не вместе, только моя вина, не твоя. Я просто тебя разлюбила, так бывает.
Хорошо, что до того, как мы успели в загс забрести… Прости меня и не звони больше.

— Так не бывает, Вета, — настаивает он, довольно жестко кстати, чем опять удивляет безмерно, где Геша и где жесткость? — Буквально две недели назад все было хорошо, мы планировали путешествие, помнишь? В Испанию? И вдруг ты без разговоров съезжаешь от меня… Тебе что-то наговорили? Кто? Не верь никому!

А вот это уже интересно… Было бы. Раньше, не сейчас.