Мария Зайцева — «Только для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только для нас читать онлайн

Обложка книги Только для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я пытаюсь взять себя в руки и перестать думать о Ветке, потому что, судя по всему, это на нее такая реакция у механизма долбанного."

"Когда появляется врач, которого чуть ли не на руках вносит Ванек, уже нихера не пищит. Я лежу с закрытыми глазами и, судя по всему, это еще больше пугает моего друга, потому что он начинает рычать сдавленно:

— Бля… Бля-бля-бля… Брат… Брат, ты че? Доктор…

— Отойдите немедленно, — спокойно обрывает его врач, — все в порядке с пациентом.

— А че он тогда?..

Я открываю глаза, усмехаюсь, и Ванька с огромным облегчением начинает материться, пока доктору не надоедает это все и он строго не прикрикивает, указывая, что тут не рынок, а больница.

Ванька затыкается и покорно отходит в сторону, давая возможность доку оценить ущерб и проверить по приборам, насколько со мной все хуево.

Судя по слегка нахмуренным бровям, все не так , чтобы жутко, док что-то пишет у себя в планшете, повторяет лишний раз, чтоб не волновался и не дергался, затем, предупреждающе посмотрев на Ванька, выходит.

— Слышь, ты давай больше так не делай, — сдавленно говорит Ванек, вытирая со лба испарину, — я сам чуть не сдох. Вот бы Кость порадовался…

— Кость, все же? — вылавливаю я нужную инфу.

— Ага… Сучара… На че надеялся?

Я только выдыхаю. Мотивы, в принципе, понятны, но не особо важно это сейчас. Кость — это один из бывших торпед Кабана, такой же отмор, что и наш очень вовремя сдохший пахан. В самый важный момент Кости как раз две недели не было в городе, а когда вернулся, получил говна на лопате.

Все эти дни, пока мы в Ваньком шустрили и переписывали на себя весь бизнес Кабана, он периодами ломился в нашу компанию и пытался качать права, типа, после Кабана он тут в законе и главный наследник всей его империи. И не понимал, урод, что сейчас уже не то время, не та жизнь, и на его замшелые претензии всем насрать. Влияния и власти Кабана у него отродясь не водилось. Кабан был в законе, да. А этот тупо мелкая шавка.

Мы знали, что Кость пытался подмять под себя хотя бы что-то, но не сумел, там уже все схвачено было, потому с ребятами из бизнеса диалога не сложилось.

А с официальными лицами этот зэчара бывший даже разговаривать не умел, его просто лесом послали, выразив нам свое недоумение способом ведения бизнеса. Ванек разозлился на прыгающего под ногами придурка и натравил на Кость ментов, те его прессанули… И, наверно, это как раз и послужило последней каплей. Нет человека, нет проблемы, ебать. Привет решениям вопросов а-ля девяностые.