Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не знаю, как всё сложится дальше, но сейчас в Настиной семье, меня, должно быть, ненавидят все без исключения. В чём-то виноват сам, в чём-то помогли другие. Не суть.
Закончив на работе, поехал в спортзал. Лёгкие нагрузки, степенные упражнения. Как размазня. Но хоть какое-то отвлечение.
Домой вернулся часам к девяти вечера. Поужинал, принял душ и лёг в постель. Каждый день, как день сурка. Выматывает. Но нужно выбираться из этого болота, в которое сам себя и загнал.
Да, боли мы с Настей причинили друг другу немало.
Разница лишь в том, что она жила уже без обязательств передо мной. А я свои обязательства похерил.
Что даже удивительно, не ломает от отсутствия возможности сбросить пар. Первое время после больницы даже дрочить не тянуло. Тупо пофиг было. Апатия задавила.
Ну а сейчас, только и остаётся, что передёргивать на образ Насти.
Долго думал, как быть дальше. И тут два варианта.
Или отпустить окончательно и продолжать жить дальше. Так, как получится.
Или же, пробовать что-то менять. Времени врозь прошло немало. Но каждый раз что-то сдерживало от действий и какого-либо проявления себя. Страх сделать хуже. Страх, что рано всё равно.
Будто в таком подвешенном состоянии было спокойнее.
Но. как ни крути, менять что-то надо. Поставил себе сроки. В конце неделе слетаю в командировку и после, нужно что-то предпринять. Что именно, пока не знаю. Но что-то нужно, иначе так и заглохну в этой мёртвой точке.
Глава 19.
Настя
– Ой, не знаю, Настён. Ближе к делу скажу. Артём завтра в семь утра улетает в командировку в Мурманск. На неделю. И у меня стойкое чувство, что эту неделю у меня жопа в мыле будет. – говорила Алина.
А у меня, как и всегда бывает, при упоминании имени бывшего мужа, внутренности сжались.
– Ну, держи в курсе. А там решим тогда.
Мы с Алиной встретились в кафе. Она сразу после работы, а я с тренировки.
Встретились просто поболтать. Удивительно, но общаюсь я с ней теперь даже чаще, чем с Леной.
Я между делом ещё закинула удочку насчёт своего дня рождения, который будет в среду. Думала вечерком с девочками где-то посидеть.