Сложный пациент читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Её горячий язык лениво обводит мой палец.
О, нет… Стоп! Концепция была не трахаться.
- Ты специально? Хочешь нам обоим доказать, что мы не способны к близости?
- Это ты засунул мне в рот палец.
- Виноват рот, ясно! Кстати, что делают люди на первом свидании? И вообще... Что они делают вместе? Когда не трахаются?
- Понятия не имею, - фыркает.
- Очень хорошо, что ты понятия не имеешь, что такое нормальные отношения. Потому что я - тоже. И какие получатся, такие и будут нормальными.
Листаю в телефоне.
- Смотри.
- Ересь какая...
- Согласен. Видишь, сколько у нас общего.
Опять ядовито хихикает, не открывая глаз.
- ""Семью создают общие интимные переживания"". То есть, между нами должно происходить нечто такое, что у тебя не случалось ни с кем, и у меня не случалось. Ты меня слушаешь?
- Мхм...
- Что бы это могло быть?
- Скандал, может?
- Подходит! Вот, видишь, мы уже почти пришли к пониманию.
Сползаю к ней в позу лежа, вжимаюсь носом в волосы.
Она лежит у меня на плече. Это оказывается, вполне удобно. И создаёт какие-то эйфорический токи в груди. Я растекаюсь как ванильный крем, мать его.
Позволяю ей заснуть, изучая свои ощущения. Вожу пальцами по спине.
У нее такая изящная линия челюсти и шея...
Ловлю себя на совершенно пацанском желании совершать для нее какие-то подвиги, впечатлять, покорять…
Поднимаю ее безвольную кисть, надеваю на тоненький палец кольцо. Сердце моё стучит...
Засыпать не хочется.
И я как впечатленный кретин плаваю в фантазиях, а как это могло бы быть в альтернативной реальности. Я бы забирал ее с работы... Жутко ревновал бы! И к пациентам, и к коллегам.
Мы бы ужинали вместе..."
"Занимались сексом...
Смотрели телек...
Скандалили иногда! А потом горячо мирились. Спорили бы. Смеялись над чем-то. Угрожали друг другу разводом. И ни за что бы не развелись. Что там ещё в канонических картинках?
С ней это все вызывает не скуку, а энтузиазм.
Альтернатива у меня так себе. Орда моя, да клетка. Омары, шлюхи… бабки, бабки, бабки… снайперский прицел… или - камера-одиночка с пожизненным.
Не-е-ет, Омарову пора умереть.
Марго, вздрогнув, приподнимается. Встаёт.
Открываю глаза. На столике снятое кольцо.
- Домой хочу, - смотрит мне в глаза, ноздри нервно подрагивают.
- Ты сказал, знаешь, как меня нужно любить. Так, давай!.. Делай что-нибудь.
Сглатываю ком в горле.
Эгоистка упрямая!
- Иди.