Тест на отцовство читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А завтра протрезвею и не вспомню. А сейчас - ну подари, пожалуйста. Что тебе стоит мое расхераченное сердце на одну ночь склеить?!
- Чадов...
- Я прошу тебя очень, - шепчу ей я. - Очень-очень... ""Я люблю тебя"", ну?..
- Я люблю тебя... - выдыхает она ранено.
Скидываю вызов.
Стучусь монотонно затылком в стену.
- ""За это можно все отдать… и до того я в это верю… что трудно мне тебя не ждать… весь день не отходя от двери... Не отрекаются, любя... ""
Глава 21 - Больна…
Глава 21 - Больна…"
"Сидя перед зеркалом надеваю длинные серьги.
На шее, на тонкой ниточке висит маленький бриллиант, придавая образу изящности. И мерцает, как мои накрашенные губы.
Мне так хочется быть неотразимой! Потому что , я уверена, Борис обязательно спровоцирует встречу.
Бросаю взгляд на шубку из голубой норки.
Но так же нельзя...
Ты сама его упрекала, что он потребитель того, что создаёт Роберт.
Роб подарил эти серьги и этот бриллиант, и эту шубку...
И в груди у меня болит от неуверенности в себе.
Ну и пусть не заметит!
И в порыве чувств, я вынимаю из ушей серьги. А вместо итальянской туники с декольте, надеваю самую обычную серую водолазку, пряча шею.
Самые лаконичные синие джинсы, которые лежат в моем гардеробе новыми уже года три. Белые кроссовки.
А волосы... Волосы в хвост!
И как принципиальная дура, брызгаю тоником на ватный диск, смываю к черту макияж.
Мне давно не двадцать с хвостиком! Пусть видит.
И никакого парфюма.
Сверху короткая дутая курточка, которая была куплена, чтобы гулять со Стёпой на детской площадке.
- Ну вот... - смотрю на себя в зеркало.
Всё по-честному.
Выглядываю в окно. Альфачи на месте. Рядом с нашей машиной.
Кладу в сумку купленный медальон с геолокацией. Он пока не настроен. Я не разобралась. Приложение на китайском. Может, мои альфачи, Макар с Василием мне помогут активировать?
- Стёпа, ты готов?
- Готов, - натянув дутые сапожки, поднимается.
- Стёпа, нет! - категорически взмахиваю руками, заметив оттопыренную куртку. - Паук остаётся дома.
- Ну, ма-а-ам...
- Нет.
Вздохнув, оставляет его на тумбочке, укутав в мой нашейный платок.
Тоже вздохнув, не возмущаюсь. Потому что Стёпа мечтает о питомце.
Спускаемся вниз.
- А Чудо-Юдо будет сегодня?
- Нет...
- А почему?
- Ну... Он врач. Он занят.
Грустный вздох.
- Папа приезжает сегодня... - пытаюсь переключить его я.
Ноль реакции.