Янка Рам — «Тест на отцовство»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тест на отцовство читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Тест на отцовство
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу? - Нет. У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты будешь оглядываться и видеть Таисию с мужем и ребенком. И, возможно, как и я, чувствовать, что все самое стоящее ты проебал.

Оба загружаемся…

Такой себе праздник.

На автомате поддерживая разговоры гостей, я уплываю эмоциями в прошлое.

Ноет в душе так, что хочется прижать к лицу масочку и хапнуть закиси азота.

Перебираю тихо струны на гитаре, пока народ общается."

"По белому завидую Стефу, на руках у которого беременная Вика. Его женщина. Жена... И он бессовестно счастливый и сытый как кот с ведром сметаны.

Завидую Хасану. Который как бы не уворачивался, а все равно влип по уши в прелесть Таечку. И тоже затащил ее на колени. Вот! Умный человек. И если не будет тупить, то ведро сметаны ему тоже обеспечено.

И Ирочке Васильевне завидую, у нее роман с Ждановым. Ее глаза стали светиться.

И даже Даве завидую, хоть он и один сегодня. Потому что у него все самое ценное впереди.

Мы фотаемся, чокаемся, смеемся, много говорим...

- Горыныч, ты чего грустный?

Через силу улыбнувшись, выдаю чуть громче аккорд.

- “Я так устал себе не разрешать... Я не могу без тебя дышать!.. Словно отверткой проткнули тра-хе-ю… Не вижу что за пределами стен… А там столько прекрасного между тем… И снова весна…” - обрываюсь.

Чет не могу я…

Давид наливает мне в стакан коньяк.

А мы сегодня весь вечер пьем или за меня или за любовь… А мне бы коллаборацию из этих величин.

Я пьян, крыша начинает подтекать. Как не звонить Ю.ю после поцелуя я не знаю.

Проводив друзей, стою на крыльце с сигаретой, пялюсь на ее номер.

Стоило мне уехать тогда, она сменила его почти сразу. Ну неделю, может, я продержался без звонков... А когда позвонил - всё: номер был уже не актуален.

Меня бомбануло ещё сильнее тогда.

А сейчас думаю, какая глупость, боже мой, оставить любимую женщину!

Она узнала, что беременна от Крынского и… И все логично дальше.

А если бы я не уехал?...

Нажимаю дозвон.

Гудки-гудки-гудки...

Ты ебнутый, Чадов. Ночь... Ты звонишь замужней женщине.

Да нет его все равно! Альфачи отчитались, что Юля со Стёпой одни.

- Да... - растерянно и сонно.

- Юль... А если бы я тогда не уехал?

- Ты пьян.

- Ну, ответь.

- Все равно - нет... - хрипло.

- Почему?

- Потому что, Борис, ты у нас человек-праздник. Ты - это впечатления... Секс... Путешествия... Свобода... А мы со Стёпой - это не праздник, Чадов. Это бесконечные больницы, врачи, диагнозы, депрессия, лечение... А я... Я ведь ""не единственная женщина на свете"". Ты бы быстро устал от этого.

- Юля...

Подбор книги