Янка Рам — «Тест на отцовство»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тест на отцовство читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Тест на отцовство
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Я знаю, что Стёпа мой сын. И мне даже тест не нужен генетический. Сомнений нет. Просто посмотри мне в глаза, детка. Как ты могла, а?..- Ты же не ляпнул ему ничего такого, правда?Сверлю ее взглядом, пытаясь отыскать причину, почему она не сказала мне тогда.- Чадов, большое тебе спасибо, что нашел его. Но можно, я просто ребенка заберу? - Нет. У них в прошлом короткий яркий роман. В настоящем - неуправляемый общий бандюга шести лет от роду. В будущем… война за любовь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Берет ещё сыр

Подперев щеку кулаком, смотрю на него с восхищением.

Надо же… Мой!!

Чуть-чуть рассыпает сахар, пока осторожно несёт до кружки...

Сам ничего не ем, зависнув.

Просто смотрю на него.

- А почему мама тут спала?

- Эм... Ты ночью отобрал у нее одеяло. Она пошла искать ещё одно... И нечаянно уснула.

Удовлетворившись моим простецким объяснением, зевает, закрывает глаза и засыпает прямо на моем большом кресле.

- Борис! - через несколько минут подскакивает Юля, внезапно просыпаясь.

Дёргает одеяло, закрывая оголившуюся грудь.

- Ч-ч-ч... - подсаживают к ней. - Степаха поел и уснул.

- Он видел меня здесь?!

- Да.

- Боже... - растерянно хмурится.

- Я все уладил, - обнимая, целую в теплую, вкусно пахнущую шею.

И ещё... И ещё...

Со стоном, глубоко дышу ее запахом.

- Я люблю тебя... - выдыхаю в ушко. - Обними меня, пожалуйста.

Ощущаю, как ее пальчики, скользят по моей шее, спине...

Это так хорошо, что у меня просто сердце сейчас разорвется.

От мысли, что я могу её брать, когда захочу, я пьян.

..

- Пойдем в ванную, детка?

- Нам со Стёпой пора ехать, - гладит меня успокаивающе.

- Куда, Юль?..

- Мне нужно что-то сделать с вчерашней ситуацией. Я должна поработать с пациенткой... С ней пройти консуль...

- Хорошо. Конечно. Но у меня сегодня выходной. Степе не надо ехать с тобой.

- Мм... Он остаётся в заложниках?

- Мхм... - положительно мычу.

- Я и так вернусь... Правда.

- Я знаю. Я же шучу. Но зачем тащить его на работу? Мы найдем чем заняться.

- Ой, не знаю...

- Я хорошо усвоил, что за ним надо смотреть в оба.

- Ладно. Давай попробуем. Но не говори ему пока...

- Договорились.

Не позволяю ей его разбудить. Пока бегает, собирается, кормлю из рук, пою чаем. Мы встречаемся взглядами иногда. Она смущаясь тут же отводит глаза. Теряется, забывая что делала и куда бежала.

Мы словно не можем так быстро вписаться в новую версию событий.

Вызываю для нее такси.

В пороге уже, поднимаю ее лицо вверх, заглядывая в глаза.

- Ты же помнила обо мне, правда?

- Борис.

.. Не надо... Я плакать сейчас буду... - вздрагивают ее губы. - А мне там надо сегодня быть сильной.

- Хочешь, мы с тобой поедем?

- Нет, я не хочу. Я хочу сама. Мне важно самой. Хотя бы раз в жизни. Понимаешь?

- Ладно. Я позвоню Стефу и Хасану, чтобы они вписались, если что.

- Спасибо...

- И пиши мне.

- Что писать?..

- Что скучаешь... Как раньше писала... Что хочешь ко мне... Пиши, чтобы я приехал... Забрал тебя...

Закрывая глаза, прижимается лицом к моей щеке.

Подбор книги